Се
Сергей

У меня вопросик к девушкам,женщинам....На работе одной сказал шутя-"Не любишь ты меня совсем😊"....Она в ответ мне..."Ни не люблю,а сам так делаешь",я что то не понял,что она имела ввиду🙄?

–4
Ответы
Урсула Игуаран

С бывшим общаемся по работе. Я пропустила как-то звонок, перезваниваю, а он говорит-ты меня не любишь) теперь когда звоню, вместо "привет" говорю "люблю". Ржём)))

Се
Сергей

Ну значит так и есть😊!!!Может тогда убрать слово "бывший"☺️😉?!!

Урсула Игуаран

У нас семьи, но и тёплые отношения, пусть так и будет))

Рино Шикарный

Ты погляди, как она тебя озаботила)))). Может она тоже в ответ пошутила). Достойная девушка. Флиртуй дальше. А вдруг.

Га
Галина

ну наверное, типа, не всегда делаешь или говоришь что то не совсем так, как ей хотелось бы!!🤭😷

Се
Сергей

Не равнодушна что ли?🙄

Га
Галина

да нет....совсем не обязательно...🤔

Колосова Наталья

Сам делаешь так, чтобы она хуже к тебе относилась, чем она относится к тебе на самом деле.

~ Евгения ~

Сам делаешь так, что она этого не показывает и никак не проявляется. Что не понятно то?

~ Евгения ~

Какая послушная Оля. Вы для нее в авторитете.

Се
Сергей

Ничего себе,даже и не подозревал об этом😳!!!

~ Евгения ~

Так это очевидно из всего вышесказанного

Се
Сергей

Видимо неравнодушно?

~ Евгения ~

Наверное

Варя Конева

Так спросите сами напрямую. Может действительно она вас любит...А вдруг это судьба))

Се
Сергей

Ну напрямик как то неудобно,может и ей так же было неудобно прямо ответить,поэтому так сказала?

Варя Конева

это ваше решение.

Надежда Борисова

Шутки же понимать нужно.отсутствие оных принимается за правду😁

Елена

Будь проще и люди потянутся! Вот что она имела ввиду

♛ О*Contra Spem ♛

чот ты не так делаешь. хотя она энто дело любит .😆

Зиннур (Октябрьский)

В Париж ее надо свозить, только тогда она блаженство жизни ощутит.

Андрей Акбаров

Повежливей с ней и без приколов и все будет О, кей

Се
Сергей

Неравнодушна что ли ко мне она?

Андрей Акбаров

Может и такое быть.

Ирина

🤔к тому что провоцируешь на нелюбовь🤭

Се
Сергей

Не равнодушна значит?Так что ли?

Ирина

наоборот..😉

..
. . .

Любит, но где-то вы накосячили похоже

Се
Сергей

Это так не прямым текстом ответила что ли?

..
. . .

Ну девушки они такие, это я вам перевела с нашего на ваш

Се
Сергей

Понятно😊😊😊!!!А то без переводчика тут никак,😉,это точно☺️

..
. . .

Обращайтесь😁

Се
Сергей

Хорошо,спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

это как цветочек, что бы ожила...☝️

Валентина Мезрина

Сам делаешь то, что её отталкивает

Се
Сергей

Так значит......не равнодушна что ли?

Валентина Мезрина

Конечно!

Се
Сергей

Спасибо,буду иметь ввиду!!!А то эта её фраза меня удивила,я думал скажет в ответ--"Ещё чего придумал"

Ангелок... Тот Ещё)))))

Своим поведением отторгаете)))

Се
Сергей

Да не отторгаю вовсе😊!!!Так значит что ..... я правильно понимаю,не равнодушна что ли?☺️

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не обязательно.

Вера Гудкова

Возможно, не равнодушна к Вам.

Милота))

Что она неровно дышит к тебе

Се
Сергей

Это получается как бы не прямым текстом так сказала?

Милота))

Ну да, что не замечаешь совсем, женщине ведь как, нужно внимание

Серафимка

А вот... Такие мы загадочные))

Се
Сергей

Я так понимаю,.........не прямым текстом ответила?Не равнодушна что ли?

Серафимка

Кто его знает, о чем она думала))) всё может быть. От неравнодушности до "отвали".

Анна

🤷🏻‍♀️ Понятия не имею

Се
Сергей

А может как раз обратное имела ввиду,но прямо не сказала?

Анна

Может…. Я не знаю

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я и вопрос то не поняла...