Ми
Михрютка

Если все знают что потребление колбасных изделий может больше навредить чем принести пользу, кто и для какой цели их покупает?

Ответы
З.
Зинаида ...

хочется кушать-быстро бутербродик и ты не голоден

Ми
Михрютка

Никогда так не будет если вы так не захотите. А всё от нелюбви к себе.

З.
Зинаида ...

хорошие ваши помыслы это уже хорошо

Ми
Михрютка

Спасибо за высокую оценку. Искренне не понимаю почему большинство не делают простейшего анализа важнейшей ситуации, а идут на поводу у идеологов фармацевтических и продуктовых компаний. Ведь всё же ОЧЕВИДНО!

З.
Зинаида ...

от безвыходности отчасти

Ми
Михрютка

Да, такая ситуация имеет место быть. Вот это - то и хреново!

Корлан Омарова

не могут идти против желудка разум

Корлан Омарова

говорят под новый год....

Ми
Михрютка

Ха, ну будем надеяться.

Корлан Омарова

еще не поздно, надо только захотеть...

Корлан Омарова

я вот худею, но мнжленно

Светлана Булдакова

все в меру, и никакого вреде

Ми
Михрютка

Дерьмо в меру? И по собственной воле! Вы меня удивляете!

Светлана Булдакова

значит вы покупаете дерьмовые колбасные изделия, извините за выражение, а вообще люблю удивлять

Ми
Михрютка

Вот! Именно такую точку зрения формируют в вас фармацевтические и продуктовые компании - дешёвая продукция не качественная, а качественная только дорогая. В этом - то и обман - вся продукция дерьмо! Ведь это же очевидно!

Светлана Булдакова

))даже не буду вас переубеждать,следуйте своим принципам

Ми
Михрютка

А вы своим.

Светлана Санагина

Потравиться вкусненким

Ми
Михрютка

Это гадость в красивой упаковке и где же вкусно?

Tanya Sidorenko

не надо ею обжираться

Ми
Михрютка

Обжираться вообще ни чем не стоит, а к колбасе бы лучше вообще не прикасаться.

Tanya Sidorenko

я за