Ольга

Счастливая женщина всегда немного «не».Не вся накрашена, не до идеала уложена, не с иголочки одета. Зато может тереть глаза, смело ладонями откидывать назад волосы и не мечтать весь вечер о том, чтобы скинуть с себя неудобное платье. Она не выставляет напряженное фото с ногой на мыске, надутыми губами, нарочитой улыбкой...Насколько вы счастливы чтоб быть немножко"не"?

Ответы
Валентина Мезрина

я не немножко "не", а совсем "не": не накрашенная, ношу платья и обувь, что мне идут и удобны, улыбаюсь, когда есть чему улыбнуться.

Татьяна *

Вполне. Могу красится, могу не. Хочу-каждый день наряды меняю, хочу-неделю в одном хожу. Хочу-месяц брюки не сниму, хочу в платье

Михаил

абсолютно верно..... как говорил мой дядька - если у женщины длинные ногти - сразу беги....хозяйка значит никакая....

Анна

Я нагло счастлива и позволяю себе что угодно,кроме неряшества. Удобства и удовольствие на первом плане.

Alex Pugachov

Да уж. Везет же нам мужикам! Должны быть всего лишь чуть красевее обезьяны😄

Юл
Юлий

Вопрос чисто женщинам некто откровенно не скажет))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Декоративкой не пользуюсь, каблуки в прошлом))

Елена Ашеко

ой все на аве😉👌 спасибо за комплимент😁🙏

Бу
Бука

Фото ваше, не двадцать лет назад снято??

Бу
Бука

Надо ехать в Челябинск. Может со мной такая же метаморфоза произойдёт!!!

Ольга

Челябинск причём)))

Бу
Бука

Не знаю, может воздух, вода местная. Я конечно тоже не совсем ещё с скукожился. Но до вас.... Семь вёрст по известной дороге.

Ольга

Ну может фото просто удачное, ещё говорят тональный крем и гиаллуроновая кислота творят чудеса))))) поверьте идеального мало, и морщины, и седина и даже целлюлит мне не чужды, никогда не была форфоровой куклой с осиной талией....

Бу
Бука

Верю. Хотя и с трудом)))

Роман

И она не может не улыбаться!

Ан
Анна

похоже на всю голову

Евгения

Я полностью не)))))

Им
Имя

ооо, ты похудела

Ольга

Разве)))

Павел Колосов

я бухаю иногда!

Ан
Анти3Ая

Мне все пофиг

Сергей Ханьжин

😆👍👍👍😆

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Николай Смирнов

На все сто.

Ван`ия ( Губерния Московия )

по полной

Игорь Блеск

🤣