Старый Радиолюбитель

В Москве отметили День города, устроили салют, запустили колесо обозрения, показали настоящих Героев, видимо, на фронте у нас всё прекрасно! На Харьковском направлении ВСУ продвигаются всё дальше, закрепляются, массово хватают местное население с русскими паспортами! В России силовики попали в засаду диверсантов. Засада. В России?

–5
Ответы
Анна

В России - да. И какой цинизм ... Запредельный у Путина. А колесо уже не работает))

Старый Радиолюбитель

я уже устал удивляться!власти работают на свой карман!

Анна

Последнее время и тут у них провалы. Полный маразм

Старый Радиолюбитель

я разделяю Российский народ и власти!власти имеют зарубежное гражданство а в России работают!они не заинтересованы в ее процветании

Анна

Беда в том что в России есть ее граждане,которые поддерживают эту власть от своей дурости или зомбированности. А так да, власти интересуются только личным благополучием

Годана

Наоборот, диверсанты попали в засаду. Их нашли по наводке пограничников!

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да 52 тыс солдат погибли они Салют устраивает..

Старый Радиолюбитель

не говорите

Влюбленный В Жизнь)))

Это есть признак фашизма

Старый Радиолюбитель

не совсем согласен!вряд ли германия если бы у них погибли солдаты стали бы салюты устраивать!да и свой народ во времена гитлера стал жить нормально!ну а тут другое!фашизмом не назвать!хотя вашу мысль я понял

Влюбленный В Жизнь)))

Да спасибо значит они были пол фашисты)

Собеседник

Набор "Бульварных уток"...

Liza

не мути воду

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Ина Ева

Свистун.

Старый Радиолюбитель

может быть

Ди
Дикая

Хм