Асель Асель

Посоветуй фильм про любовь, типа LOL,где он такой обалденый,красивый,загадочный а она сильная, независимая, спокойная.Сумерки не предлагать?

Ответы
Александр

Глупая пародия на французкий оригинал. Лучше смотри нормальные фильмы вроде :Зеленой мили,Леон, Список Шиндлера, Достучаться до небес и подобные .

Асель Асель

Можно я ещё что нибудь про фильм напишу 🙂 🙂

Асель Асель

Маленький семейный бизнес приходит к банкротству. Ненависть и страх отдаляют семью Кхана даже от некогда лучших друзей — они остаются совсем одни. Очень страшное ощущение одиночества в толпе. И ведь на самом деле, они ничем этого не заслужили — они первыми всегда приходили на помощь американцам, после теракта жертвовали огромные деньги. За что им такая участь? Но на этом режиссер не останавливается, на фоне расовой ненависти Мандира теряет самое дорогое, что есть в её жизни. Почва уходит из под ног, лишая смысла жить дальше. Крепкое счастье рушится как карточный домик.Так и не понимая, в чем он виноват, Кхан уезжает в длительное путешествие по Америке, где его доброта и любовь к ближним спасает жизни, дает надежду, возвращает на путь истинный тех, кто сбился. Кхан никак не может понять, почему люди не могут забыть про различные конфессии и различные национальности — и всю вторую половину фильма я сам вместе с ним, задаваясь этим вопросом, так и не смог найти ответ. Мы ничего не в силах с этим поделать — самые страшные и кровопролитные войны всегда начинались с конфликтов на национальной или религиозной почве.«- Пожертвования принимаются только от прихожан православной церкви — Но я же хочу помочь голодающим Африки! — Только от православных прихожан — Тогда оставьте мои деньги и передайте их неправосланым голодающим Африки»

Асель Асель

А да , смешная фраза кхана 🙂 "-милая,накорми Африку, милая накорми Африку" 🙂

Асель Асель

Пообещай что вечером обязательно посмотришь... 🙂 🙂

Александр

Пожалуйста не так быстро) Я не успеваю анализировать)

Александр Яшма

такое только в жёсткой э-э-эротике, типа Эммануэль и Маркизы Ангелов ...

Роман Зарубин

Моя супербывшая. Он "LOL" а она сильная и независемая)))

Ро
Роза

выживут только любовники, основной инстинкт

Валентина Гребёнкина

не люблю такие фильмы,мне по душе ужасы

Андрей Кожокарь

посмотри луче " достучатся до небес"

Асель Асель

Окей, хотя слышала это про больного человека....который потом умер

Андрей Кожокарь

их там два и они оба ....

Котэ Библиотечный

Миллион способов потерять голову. 😉

Влад Алещенко

Белая ворона(посмотри не пожелееш)

Илларионта Виллиончеллитас

3 метра над уровнем неба

Асель Асель

Смотрела

Егор Кулешов

LoL? Лига легенд?!

Асель Асель

Лето Одноклассники Любовь