Василиса Котлова

Кто хочет бросить курить или стать здоровее? Новый вид специальных сигарет например на Али -https://aliexpress.ru/item/1005003857982758.html?sku_id=12000027347931928

Ответы
Валера Которашвили

основная проблема курильщиков в безопасной доставке организму никотина. в предлагаемом вами заменителе никотин отсутствует вовсе, а значит как средство "бросить курить" оно вообще не рассматривается. А от чувства благополучия, с приятным, сильным голосом и отсутствия запаха изо рта, я как нибудь воздержусь)

Василиса Котлова

Почему, у курильщика есть привычка , для чего нужно курение. Одному просто переключиться на жизнь от какого то дела. Другому подышать успокоиться. Никотин вызывает потребность, кроме разрушения, его нужно убрать

Валера Которашвили

Некий вред никотин да, приносит организму, являясь наркотиком. Зависимость у человека к курению тоже различна. Есть психическая зависимость, а есть физика- моторика...

Василиса Котлова

Наркотик это яд. Существенный вред. Этим сигареты просто один из перечня действий, какое смогут помочь

Валера Которашвили

"...Этим сигареты просто один из перечня действий, какое смогут помочь...." вот это не очень понял, чем перечень действий, в который входят сигареты, мне может помочь, конкретнее в чем?)

Василиса Котлова

Блин там только специи в составе которые наоборот очищают организм

Валера Которашвили

блина в составе не увидел, что касаемо специй, то сами по себе возможно они и безвредны, но при горении какие канцерогены выделяют, одному индийскому богу известно, но польза сомнительна

Максим Jw

Как выйти из зависимости?
Во-первых, надо иметь желание выйти из зависимости.
Во-вторых, составить план, где указать мероприятия, и что Вы хотели бы сделать, чтобы это осуществить.
В-третьих, в этом плане указать сроки исполнения своих целей. А потом решительно приступать к решению своих задач. Успехов!

Василиса Котлова

Это убеждения

Инна Сапожок

Это реальность))

Василиса Котлова

ваша

Инна Сапожок

Не я не курю и не пью и муж тоже. Так что реальность жизни, но не моя

Василиса Котлова

ЕСТЬ деньги ищи, нет- терпи. - я про эту установку

Анатолий Скорняков

Василиса я курил двадцать лет изучил кучу литературы И оказалось что бросить курить просто-здесь самое главное надо что бы курильщик сами захотел бросить и у него все получится Если кто-то хочет перенять мой опыт пишите-отвечу и помогу

Василиса Котлова

Когда вы изучали, вы тоже хотели бросить

Анатолий Скорняков

Василиса понимаете -не важен метод а важен конечный результат

Василиса Котлова

не согласна

Анатолий Скорняков

Василиса, но я уже не курю 10 лет, хотя и курил 30 лет

Василиса Котлова

и что?

Анатолий Скорняков

А я уверен что вы курите хотя хотите бросить Так?

Василиса Котлова

нет я трезвая

Жа
Жамевю

Я курю, потому что мне надо, чтоб табак превращался в слово "сигарета")))

Василиса Котлова

не очень понятно

Жа
Жамевю

Не мудрено))

Владимир Жиров

Ничего не получится, если нет силы воли бросить курить.

Владимир Жиров

Никто ребёнку специально ничего не показывает. Взрослые живут своей жизнью. Это как и религия, когда ребёнка с детства привлекают к религии.

Василиса Котлова

взрослые уже в зависимости. религия не причем. к Богу каждый приходит сам

Владимир Жиров

Взрослые сами решают, как жить. А детей к религии приучают с детства.

Василиса Котлова

не решают. им с детства все привили

Сергей С

Давно бросил и всем советую

Сергей С

Вот и правильно

Василиса Котлова

поэтому не получается убедить

Сергей С

Ааа ну тогда это не ваше

Василиса Котлова

вот так да

Сергей С

👍

Св
Свят

Наверняка какая то фигня .

Василиса Котлова

Я вас не поняла, вы трезвый?

Св
Свят

Конечно .

Василиса Котлова

Ну и слава Богу. Это не вам

Св
Свят

))) как камень с плеч .

Igor Fedaev

А для тех кто не хочет ?☺️

Василиса Котлова

для тех куча информации, в какое место это все ведет)) про то что никотин это удобрение основное на полях. его распылять будут, вы подойдете?)

Igor Fedaev

Там уже будет по , куда меня денут , на поля так на поля , на последок хоть пользу принесу !☺️

Александр Грызлов

Я без них давно бросил

Моня Гершензон

очередной развод ...

Василиса Котлова

расскажите, как ваша трезвая жизнь

Моня Гершензон

потому что

Василиса Котлова

нуладно

Лина

отзывы не очень то

Василиса Котлова

Это как вспомогательное средство. Брось можно по программе и с поддержкой людей, причем бесплатно. Есть приложение, есть оффлайн клубы

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Еще один костыль

Василиса Котлова

Основное это изменить убеждения

Алексей Ерёмин(Бердск)

В 2010-м бросил.

Василиса Котлова

Я рада

Zаиц Харофый

🖼

Zаиц Харофый

Ути пути. Набиделась?

Василиса Котлова

Я уже сказала

Zаиц Харофый

Прощай😟

Упс

Я когда то давно, лет цать назад попробовал дунуть укроп. 😁 Думаю дунуть куркуму и базилик - примерно то же самое. 😁 С этого отзыва просто под столом валялся 😁

Василиса Котлова

вы кому пишете

Де
Дерзкая😍

Туфта

Василиса Котлова

Почему, это вспомогательное средство

Adeptus Vaasc

Чушь.

Adeptus Vaasc

О, долго думала, найди норм работу, а не втюхивай это говно за процент!

Adeptus Vaasc

Что не так? Я тя насквозь вижу 🙂

Василиса Котлова

вы что-то попутали. разве можно как-то проценты с али получать?

Adeptus Vaasc

Зачем?

Алексей Пимяков

тьфу

Василиса Котлова

Так ведь бросить нужно

Василиса Котлова

Вы не один на этом свете. Я вообще никогда не пробовала

Василиса Котлова

А вообще нужно разобраться с установками, сплошная подмена и дождь в угоду производителям