Светлана Карташова

Страх исчезает, когда вы начинаете делать то, что боитесь Делать, вместо того, чтобы думать об этом.... согласны??

Ответы
Игорь

Для того и дано нам чувство самосохранения. Иначе уже вымерли бы.

Светлана Карташова

Как раз чувство самосохранения и засыпает!))) перестаёшь бояться и идёшь "ва банк")))

Игорь

Вы знаете, у меня было нечто подобное, когда впервые спустился в шахту и попал в забой. Но это чувство привычки к опасности иногда играет с бывалыми злую шутку.

Светлана Карташова

Соглашусь... У меня папа шахтёр...был...я сама в шахту спускалась, страшно 🙈... Нельзя привыкнуть...

Игорь

Привыкают. И даже к вездесущим шахтным крысам-альбиносам привыкают. Как к комарам в лесу. Работа такая

Григорий Шапиро

Да.Потому и пью,что боюсь...😜

Светлана Карташова

Пора перестать думать, пора делать!!! ))

Светлана Карташова

Григорий Шапиро

Дерзанья полон...))

Виктор

Выдохнул и продолжаешь делать)))

Гордюшка

я и так смелый))😜

Гордюшка

а я-то как рад))🌹😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

Глаза боятся, руки делают.

Елена

Мы боимся не того что делаем, а то что у нас не выйдет ожидаемый результат, не хотим быть не успешными.

Златка Золотая Она Же Зая

полностью

Александр

Согласен.

Ол
Ольга

Конечно

Sasha R

Канеш

Lonely She-Wolf

Верно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну да

Денис

да

Марина

Да