Гульнара М.......

Хотите, чтобы когда вы снились кому то, то утром приходило смс. "вы снились этому абоненту с 2:00 до 2:15"?

Ответы
Николай Пояндаев

Загадочная картина

Однажды в лесу случилось вот что. Пригласил заяц на день рожденья своих друзей: осла, курицу и свинью. Гости ели, пили да именинника хвалили. И красивый-то он, и умный, и щедрый, и великодушный. Лучше всех на свете!
Заяц слушал-слушал — да вдруг и говорит:
— Наконец-то я услышал о себе то, что давно сам о себе думал. Вы верно заметили, мои дорогие друзья, что умом и благородством я превосхожу всех вокруг. Можете себе представить, как мне больно, что все вокруг меня зайцем называют. Сознаюсь вам, что в душе я лев. Истинный лев и жажду признания. Отныне прошу называть меня только львом, как я того и заслуживаю.
Зайца горячо поддержал осел:
— Мне понятны твои страдания, дорогой мой друг лев. Как же мне тебя не понять, когда я сам всю жизнь мучаюсь. Каждый, кому не лень, обзывает меня ослом, то есть тупым упрямцем, который всего нового боится. А я ведь тигр! И я рожден дерзать! Я бесстрашен и смел. И нового я не боюсь, я наоборот стремлюсь к нему, не щадя своих сил. Если я иногда и стою на одном месте или поворачиваю назад, то только потому, что вижу новое там, где его никто не видит. Прошу называть меня моим настоящим именем — тигр! — И осел издал дерзкий крик: «Иа-а-а! И-а-аа-а!!»
— Как я вас хорошо понимаю, дорогие мои друзья лев и тигр! — включилась в разговор курица. — И мне-то каково терпеть, с моей красотой и грацией, что меня повсюду курицей кличут. А разве не ясно, что я само совершенство, что я особа из семейства павлинов?!
Слушая, как заяц, осел и курица хвалят сами себя, потеряв всякое чувство меры, не выдержала и свинья. Не долго думая, заявила та, что она не кто-нибудь, а… соловей.
— Все говорят: свинья — нахальная, всего добивается, расталкивая других локтями. А никому и в голову не придет, что я истинный талант. У меня голос. Я настоящий соловей. Диапазон моего голоса — от верхнего «си» до нижнего «ре»! Но без ложной скромности скажу: я сама скромность. И никого не бужу ночными ариями, чтобы привлечь к себе внимание, как этот бессовестный крикун. Еще называет себя соловьем! А сам не дает мне ночью спать. За такие хулиганские выходки его бы надо привлечь к ответственности.
Свинья долго не могла успокоиться, ругая соловья. Потом пронзительно завизжала и захрюкала, демонстрируя свое колоратурное сопрано и грудное контральто.
Пока подгулявшие друзья во весь голос пели дифирамбы сами себе и друг другу, сосед ежик со своей веранды слушал их разговоры и просто помирал со смеху. А когда, наконец, они вышли из дому и долго прощались у дверей, ежик подскочил к ним и крикнул:
— Эй, свинья, не сошла ли ты с ума? Кто тебе поверит, что ты соловей? Только тот, кто увидит в курице павлина! Ха-ха-ха! Видать, выпили вы много. Кто позволит вам быть львами и тиграми?
Но тут вся компания набросилась на ежика, все закричали, затопали ногами:
— Это кто тут еще путается под ногами? Что за мелочь такая? Брысь отсюда, а то затопчем!
Испугался ежик, убежал обратно в свой дом и подумал:
— Я зверек маленький. Какое мне до них дело? Пусть говорят и делают, что хотят, а мне лучше держать язык за зубами.
Теперь наши друзья стали каждый вечер собираться у кого-нибудь в гостях. Свинья визжала и хрюкала, а тонкие ценители громко восхищались ее соловьиными трелями. Курица изящно прохаживалась, и ее сердце замирало при мысли, что все окружающие завидуют ее красоте. Новоиспеченные лев и тигр непринужденно вели светские беседы.
Друзья так вошли в свои новые роли, как будто от рождения были теми избранными, за кого себя выдавали.
Сорока растрещала по всему белу свету, что в лесу появилось высшее общество. Сбежались звери, глядят и своим глазам не верят. Курица выступает так важно, будто и в самом деле пава. Свинья раскланивается и благосклонно принимает аплодисменты. Заяц и осел держатся горделиво и с таким достоинством, что на бедных зверей напала робость. Слушают они, смотрят и во всем стараются подражать высшему свету.
Сколько разговоров, сколько суеты в лесу! Создаются новые школы пения, школы благородных манер, новые моды. Глядя на самоуверенных друзей, многие звери захотели научиться быть львами, тиграми, соловьями да павлинами. А для этого им нужно было только подражать зайцу и его компании.
Соловей, узнав, что его никто больше соловьем не считает, от горя голос потерял. Зато свинья всех желающих учила петь и сама определяла, кто уже соловей, а кто еще нет. То есть, кто уже умеет ее копировать, а кто еще не научился.
Ежиха сказала ежику с укором:
— Что ты все в ежиках ходишь? Посмотри, как другие стараются. Я хочу, чтобы ты тоже стал львом.
Ежик на то, что делалось вокруг, смотрел неодобрительно, но вслух свое мнение высказать как-то боялся. Один только ворон глядел сверху и думал:
— С ума они все посходили, что ли, или весь мир перевернулся?
Полетел он ко льву. А тот страшно занят: учится грызть морковку, прыгать по-заячьи, петлять во время бега.
— Лев! Ты ли это? — прокаркал ворон. — Кому ты подражаешь? Какому-то зайчишке-недоумку. Ты же властелин, ты царь зверей!
— Какой я властелин? — вздохнул уставший от беготни лев. — Это я раньше заблуждался. Ошибки молодости были. Теперь я понял, кто настоящий лев, кто истинный царь. Мне всю жизнь у него учиться надо.
Полетел ворон к павлину, тигру, соловью. Все были, как в лихорадке. Павлин учится ходить куриными шажками, тигр — шевелить ушами и упираться. Соловей берет уроки у свиньи. Никто и слушать ворона не захотел. В конце концов, объявили его чудаком и прогнали.
Стал ворон думать, как спасти зверей от такой напасти. Но вот, пролетая над деревней, увидел он большой осколок зеркала и в нем — свое отражение. Это было как раз то, что нужно. Перенес ворон осколок в лес на большую поляну и пустил слух, что найдена неизвестная доныне картина, огромная редкость. Картина такая непонятная, что разгадать ее сможет только самый умный.
Высший свет в сопровождении зверей пожаловал на большую поляну поглядеть на диковинку.
— Итак, начнем! — прокричал ворон и убрал покрывало с картины. — Нужно определить, что здесь изображено. Напоминаю: картина не простая, а магическая!
Ворон взлетел на дерево и стал внимательно наблюдать за происходящим.
Первым подошел к картине заяц. Неторопливо поправил монокль, взглянул и… захохотал.
— Кто сказал, что здесь изображено что-то непонятное? Мне все понятно. Обычный заяц… Фи! Какая у него самодовольная и нахальная рожа! По правде говоря, нахальство и самоуверенность свойственны именно таким глупцам… Фи! Какой-то зайчишка. Ничего стоящего. Не на что смотреть.
Важная курица, увидев свое изображение, раскричалась, как на базаре:
— Батюшки мои! Эка невидаль! Это же курица с типично куриными мозгами. Она годится только в суп!
С презрительной гримасой она отошла от картины. Вслед за ней и свинья принялась возмущаться.
— Безобразие! Я вижу свиное рыло! Грязная, уродливая свинья!
В сердцах она даже плюнула.
Осел после долгого кропотливого изучения картины изрек:
— Послушайте, что скажу я вам, друзья мои, по поводу этой странной картины. Художник в насмешку над нами намалевал тупую ослиную морду. Изображение не представляет никакой художественной ценности. Предлагаю уничтожить сию мазню.
Среди присутствующих поднялось волнение. Всем захотелось поглядеть на невиданную редкость. Тогда заяц милостиво разрешил и остальным ознакомиться с картиной, после чего приказал ее уничтожить.
Вот лев приблизился к картине и… замер от удивления. «Это же благородный лев», — подумал он, но вслух сказать не решился. Немного осмелев, он робко промолвил:
— Мне кажется, что похоже на льва.
В высшем свете раздался хохот. Но лев продолжал смотреть, и уверенность его все возрастала.
— Да, конечно же, лев! Какая осанка! Какое благородство! Я готов смотреть на эту картину бесконечно.
Льва сменил тигр.
— О, что я вижу, — вскричал он. — Бесстрашный тигр! Как у него сверкают глаза, как блестят клыки! Здесь изображен подлинный тигр!
В высшем свете пожимали плечами и хихикали. У соловья, когда он увидел картину, забилось сердце от волнения.
— Это соловей! Великий талант! Он вдохновляет меня!
Забыв уроки свиньи, соловей залился трелью на весь лес.
Павлин долго и с восхищением любовался картиной и восклицал:
— Какие краски! Какое совершенство формы! Настоящий шедевр! Разве можно уничтожать такую красоту?
В высшем свете начался переполох. Картина была объявлена вредной. Она сводит зверей с ума, вызывает споры и порождает разные мнения. Невообразимый шум поднялся на большой поляне. Одни кричали, что картину надо уничтожить, другие защищали ее.
Тем временем ворон схватил осколок зеркала, унес высоко на дерево и спрятал в дупло. Он показал зеркало сороке и под большим секретом рассказал, как он всех обманул. Сорока не умела хранить никаких тайн. Она тут же затрещала:
— Вас обманули, вас обманули! Каждый на этой картине увидел самого себя. Вас обманули!
Возмущенные звери потребовали, чтобы ворон дал объяснения. И ворон сказал:
— Да, друзья, это была не картина, а самое обыкновенное зеркало. Каждый в нем увидел только себя.
«Так значит, я тигр», — с гордостью подумал тигр и грозно поглядел на зайца. У косого с перепугу сразу вся спесь пропала. Он пустился наутек. Вслед за ним под дружный смех зверей бросились бежать осел, курица и свинья. А лев так обрадовался, что он настоящий лев, что на радостях помиловал самозванцев.
Все были очень счастливы. Потому что ведь это же счастье, когда можно быть самим собой и не нужно никем притворяться.
С той поры в лесу воцарился порядок, а ворона стали называть мудрой птице

Семен Филиппов

у лукоморья дуб спилили,
кота на мясо зарубили,
русалку в бочке засолили и написали "огурцы".
там по неведомым дорожкам,
верблюды скачут в босоножках,
в избушке там царевна дрищет,
а бурый волк бумажку ищет.

У лукоморья новый русский,
Златая цепь на русском том,
Пиджак малиновый французский,
И телефон мобильный в нем;
А в “Мерседесе” телик “Сони”,
В “Фольксвагене-пасса­т” – второй.. .
Там чудеса: там вор в законе
Живет на воле, как герой;
Там на невиданных тусовках
Следы невыданных зарплат;
Красотка там в одних кроссовках
Свой демонстрирует фасад;
Там стадионы шмоток полны,
Там на заре прихлынут волны
Торговцев темных и лихих,
И взвод омоновцев проворных,
С оружием и в масках черных,
Укладывает наземь их.
Там рэкетир, лишенный дани,
Пленяет хитрого дельца;
Там бизнесмен с министром в бане
По воле крестного отца
Доводят сделку до конца;
Путана там подстилкой служит,
А бравый мент бомжа утюжит;
Там киллер, что не лыком шит,
Средь бела дня свой суд вершит.
Там склад горит, там взрыв как жахнет!
Там русский дух.. . там Русью пахнет!

Anatolij Kirdin

Надо решать вопросы а не заниматься глупостями Предлагаю вам освоение совершенно новой базы знаний, и рекомендую вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}

Анатолий Торопов

Клуб-студия под руководством Анатолия Торопова объявляет прием учащихся в постоянно действующий класс классической гитары. Учащиеся получают теоретические знания и практические навыки, необходимые для самостоятельной творческой деятельности.
Современная методика, непринужденная и доброжелательная атмосфера занятий гарантирует качество обучения, легкость и быстроту усвоения знаний. Подбирается интересный учебный репертуар с учетом желаний учащихся. Изучается аккомпанемент песен и также базовая техника игры гитары фламенко по нотам известных испанских гитаристов. Тел. 8 903 553 1810

Александр Матюшев

Ну где тот человек , с душевной теплотой
А вдруг он рядом , где то ходит
И почему обходит стороной
Меня счастливая судьба
Не уж-то не достойна я её
И почему в смятении душа
Пора бы ей уже, и в облаках парить
Когда же наконец моим мечтам
Наступит срок , осуществиться
А мой идеал, он не повторим
Он рядом должен быть
Души моей тепло
Он должен ощущать
Моей любовью наслаждаться
О бог какие мне найти слова
Какую прочитать молитву
Чтоб рядом с ним мне быть
Любовью насладится

Касым Пирназаров

Я вам жилаю крапкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости што не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленьким выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и што счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы всегоды вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось***

Борис Лав

а кто будет смс отсылать?..............Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал Борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Майрамбек Мусаев

Современный tilek sаgа:Жегенин торт болсун!Мингенин Lexus болсун!Газды басканда "оборот"♻ болсун,Бурулганын "поворот"↪ болсун!Ичкенин "сок" болсун,Душманын жок болсун!Бар болсо "черт" Проблема жок болсун!Ойногонун бильярд,Портмоненде миллиард,Калтанда акчан болсун,Уйундо бакчан болсун!Ошого конулун толсун,Омурун узуун болсун!9 досуна таратпасан,"Наоборот" болсун!Таратсан, башына бак консун!))))

Гульнара М.......

Иншаллаһ! Осының бәрі,сенің басыңа тарс етіп құласын!

Майрамбек Мусаев

Бул тамаша да 😛

Вадим

Объявление о продаже машины:

Год выпуска: 1993 г.
Тип кузова: Микроавтобус
Цвет кузова: Белый
Тип двигателя: Дизель турбонаддув
Продам микроавтобус TATA 1109. Состояние хорошее. Небольшой утопленик, велюровый салон, магнитола USB, сигнализация, запаска...

ТОРГ НА МЕСТЕ, ОСМОТР НА ДНЕ РЕКИ ВОРОНЕЖ
ПЕРЕКУПЩИКОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ

Baurzhan Kenzhin

Собираю сына гулять, обуваем сапожки, для ускорения процесса решила помочь:
— Давай ножку.
Сын поднимает ногу, мне кажется, что не ту.
Говорю:
— Давай другую!
Он подаёт другую.
Я понимаю, что в первый раз он был прав, снова ему:
— Давай другую!
Сын удивлённо оглядывается по сторонам, разводит руками и говорит:
— Кончились!

Гульнара М.......

Да, мы тебя избаловали... Наверное, придётся тебя наказывать— Как это: ВЫ избаловали, а МЕНЯ наказывать?

Baurzhan Kenzhin

Блондинка прибегает к доктору:— Доктор, помогите! Меня укусил шмель!— Ничего, сейчас намажем мазью…— Но как вы его поймаете? Шмель, наверное, уже далеко улетел!— Да нет же, намажу то место, где он вас укусил.— А-а-а, это было в парке, на скамейке под деревом.— Вот идиотка! Я помажу вам ту часть тела, куда вас укусил шмель, и все пройдет.— Ну так бы и сказали, доктор! Шмель укусил меня в палец. Боже, как это больно!— Какой именно?!— Откуда я знаю?! По мне так все шмели одинаковые…

Гульнара М.......

Одна маленькая девочка, когда у нее было плохое настроение, входила в комнату со словами: - Никому не здрасьте!

Baurzhan Kenzhin

В детском саду:- А мам мне платье купила! Угадай, какое, на букву Ф!- Фиолетовое?- Нет!- Фиалковое?- Нет!- Ну тогда какое?- Фклеточку!

Гульнара М.......

- В детстве я всегда мечтал проходить сквозь стены. Но только в институте я научился этому.- Магия и чародейство? - Ярость и гипсокартон.

Baurzhan Kenzhin

Дочь (4 ровно) заявляет: "Мама, я теперь - Гепандра!"-Ктоооо?- Гепандра. Бегаю быстро, значит - гепандра.Понимаю, что речь идет о гепарде. Смеюсь, пытаюсь обнять её. Она с рычанием: "Осторожно!!! Шерсть помнёшь!"

Гульнара М.......

У шестилетнего мальчугана спросили: - Кем бы ты хотел быть?- Продавцом. - Но для этого ты еще слишком мал.- Ничего. Я мог бы торговать из-под прилавка.

Серёжа Данс

Здравствуйте!!! Предлагаю вам заработок на отзывах. Вы пишите отзывы на любую тему и за просмотр ваших отзывов вам платят. Чем больше вы пишите отзывов, тем выше ваш заработок. Доход не ограничен! Главное-чтобы отзывы были не менее 500 символов
http://otzovik.com/?r=525590

Аня Ершова

Компания RiverHost предлагает Вам зарабатывать деньги на привлечении посетителей и просмотре рекламных сайтов.
Распространяйте рекламные ссылки через интернет и получайте на свой счет 25 рублей(!) за каждого привлеченного посетителя.
http://uati.job2000.ru/260660148/r2230385/

Стас Чер

Бред, тогда если бы это было то ознало бы что операторы видели бы ваши астральные проэкции(сон) и и знали бы о чем вы думаете, когда вы думаете то обязательно что то представляете, и за сны и мышление отвечает один и тот же отдел мозга, так что нет, это бред:3

Николай Николай

Уточняющая опция обязательно: в кошмаре, в эротике, в психоделике, в боевике вы против, в боевике вы союзники. Окончился ли сон вашей или его смертью, Окончился ли сон вашей с ним свадьбой. при этом он испытал: Стресс, шок, наслаждение, ничего... и тд.

Юрий Юркевич

Нет. Ни в коем разе. Сны и так снятся до тех пор, пока они кому-то интересны, кто их принимает. А когда ты уже почти просыпаешься, и к тебе приходит какая-то sms, то она может тебя убить, если сон тревожный. В инсульт загнать. Отключайте телефоны совсем.

Роза Акимова

А я скучаю...как же я скучаю...Внутри сжимается тоска...Молчанье снова принимаю...а мне бы ясности глотка...А я скучаю...до изнеможенья...до пустоты...до безрассудства фраз...Все мысли...чувства...новые сомненья.....всё только о тебе...с тобой...о нас...

**
***саулеша ***

Хочу чтобы все кому я снилась не снилась, потому что сниться в 2:00 это не сон это теоритическое положение боБра, который спит, так так слоны живут и в америке, а во сне я снюсь только тому кому не снюсь( НУ а если кратко сказать, то "НЕТ")

Людмила Ульяновская

НЕ СНИШЬСЯ. ВИДНО,ЗАБЫВАЕШЬ.
ДА ВЕДЬ И Я ТЕБЕ НЕ СНЮСЬ.
ОСЕННЯЯ ТОСКА ПРАВА ЛИШЬ,
ДА СИНЕВОЙ НЕБЕСНОЙ ГРУСТЬ.

ТАК ОТЧЕГО ЖЕ МИМОЛЕТНО
В МОЙ СТИХ ЗАБРЕЛ ПОЛУПУСТОЙ
ВСКРИК ЖУРАВЛЯ ПЕРЕД ОТЛЕТОМ
ПОХОЖИЙ ТАК НА ГОЛОС ТВОЙ

Назар

Хорошая инфо. Спамом не назовешь. Вот можно сделать на этом бизнес. Компания покупала бы сновидения у абонента скажем за 5 рублей и продавала бы такую информацию людям в контакте абонента за 20 рублей!

Karkun

а я хочу- вот едешь ты нормально по дороге, путь поток плотный ,но все едут, и тут самый умный обгонятет всех по обочине, и у него бац на стекле надпись загоратся " 15 человек сччитает, что ты дебил"))))

Гульнара М.......

Для этого,достаточно посмотреть на их лица)))