Гульнара М.......

Хотите, чтобы когда вы снились кому то, то утром приходило смс. "вы снились этому абоненту с 2:00 до 2:15"?

Ответы · страница 12
Темур Кецба

Мне было бы гораздо интереснее другое смс, например о курсе евро через два дня )))

Станислава Михайлова

Пусть лучше заранее предупреждает, когда и кому... Что бы успеть подготовиться...

Вячеслав Фон Шуленбург

не знаю. но вот что мы с женой видели почти один и тот же сон в одну ночь,это было.

Иван Липунов

лучше пусть во сне по запросу телепортировался абонент, а когда утром обратно)))

Tина С

нет....не хочу))) тот кому я хочу присниться, расскажет мне это утром проснувшись))

Василий Оснач

Я не уверен в этой мистике, но сон под час наши мысли в окружении реального мира.

Михаил Парталян

да, и еще чтоб написано было в каком сне чтоб сразу понятно было что с ним делать

Arsen Islam

нет точно нет)) а если еще будет расписано в каком виде? Вы сами будите согласны?)

Иван Антошин

Только если со мной чтонибудь плохого не делали. А то присниться может всякое...

Влад Соколов

Конечно,хочуууу!!!! Тут реклама уже задолбала,а ещё и эта хрень будет приходить?!

Денис Пастухов

неплохо, полезная функция. Еще бы знать содержание сна и вообще полное счастье.

Илья Корбут

Нет, во сне мне много кто является, я не хочу засорять телефон дорогим мне людям

Вася Коннов

Неее .... Подумайте о звездах ... Они бедные спать не смогут ... Россия большая ...!)))

Дотнара Динеровна

а если брать в глобальном машстабе

Вася Коннов

Если брать в глобальном ... То звезды будут звёздочками не выспвшимися ... ))) особенно те кого знает весь мир ))

Константин Башарин

Тогда необходимо уточнять и вид сна. Кошмарный, наркотический, белая горячка...

Евгения Брежнева

Оо, это было бы потрясно!) Но только, чтоб тебе приходило известие, а другим-нет)

Светлана Федотова

Нет!!!! Обычно бывает так....... "БЛИН и думать не думал....... а ТЫ во сне!!!!!!!! ОТСТАНЬ"

Malkhaz Okroshiashvili

не хочу !! потому что это информация может подтолкнуть не правильным действиям

Анатолий Кошик

с какой стати я должен камуто снится я что не завершонная программа у человека

Дмитрий Телегин

НЕЕЕТ. Мобильник возьмет жена и увидит всех, кто тебе снился или кому снился ты

Михаил Пайкин

А что это даст? Может, я во сне напугал человека. так мне неловко и стыдно удет)))