Гульнара М.......

Хотите, чтобы когда вы снились кому то, то утром приходило смс. "вы снились этому абоненту с 2:00 до 2:15"?

Ответы · страница 20
Savage Savage

...не снитесь в сети, сейчас сложно найти порядочного оператора )))

Андрей Волков

Возможно, но лучше на ночь ставить телефон на беззвучный режим. 😛

Наталья Филипчик

ага, самое главное, чтобы сны не были страшными у этого кого-то)))))

Сибирский Инквизитор

Было бы круто. А еще лучше, чтобы видос со сном на почту приходил.

Евгений Васильев

? . Бывает, до тех мест СМС не доходит. Далеко это, за гранью жизни.

Леонид Литейный

Такие СМС приходят из Банка, в день очередного платежа кредита...

Artem Boldov

Неа,а то будем этого ждать и разочерововаться если смс не придет

Владимир Лавин

О как жестоко ведь вам надо обьяснить близким где познакомились

Андрей Кукушкин

конечно а еще фото ,возраст,вес,рост,ариентация и номер телефона

Александр Горохов

Сны не всегда бывают хорошие. Да и все знать не всегда интересно.

Бахром_С

вы оператор сотовой компании? А как тариф называется?))))))))))))))))))))

Саша Олеговна

Так любопытно же потом будет!)Да и контроль чувствуется какой-то

Людмила Черненко

А вдруг для него это был кашмар, а я буду думать о чем то другом 😞

Ка
Камал

Почему так мало,всего лишь 15 минут?

Людмила Черненко

Потому что столько нам снятся сны 🙂

Ка
Камал

Значить не полностью и не до конца.

Дмитрий Яковенко

да,если еще номер телефона абонента бы высвечивался!!!!! 😉 🌹 😞 😄

Владислав

Нет, ни какой интриги бы не было. А так тебе улыбаются, интругуют

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

нет хочу чтоб смс приходило другое вы снились кому-то всю ночь 🙂

Алексей Онищенко

Хотелось бы по больше времени проводить в таких снах с 23.00 до 07.00

Кей Ви Джи

Нееееее .... Такого бреда нам не надо. Лучше что-нибудь получше ...

А журнала «Умелый воин» за июнь прошлого года у вас нет?))))))))))))))

Gennady Fursov

От своих СМС избавиться не могу, а еще от всех кому приснился.....