Гульнара М.......

Хотите, чтобы когда вы снились кому то, то утром приходило смс. "вы снились этому абоненту с 2:00 до 2:15"?

Ответы · страница 16
Лоуренс Аравийский

Соседу приходит "Мы вас помним - вы должны двадцать тысяч! С уважением..."

Ал
Алекс

Интересно а захотите ли вы знать что этот человек делал с вами во сне? )))

Maxim Odin

Прикольная мыслишка...)))) А почему именно такой временной интервал...???))))

Александр Априщенко

А это очень важно для абонента......может это ему и знать не следует.......))))

Владимир Лезин

Ничего мне это не даст. Можно мниться и человеку который тебя ненавидит

Сергей Семёнов

это было бы не плохо, если бы добавлялось в каком ключе это происходило

Лариса Чех

Да, прикольно бы было и еще стояла приписка"эрот. сон, ужас, мелодрама))))

Серафима Афанасьева

Ага,желательно с расшифровкой,но чтобы у других такое СМС не приходило

Татьяна Богомолова

Да! И ответить на СМС: прошу меня не узнавать, когда во сне я к Вам приду!

Виталий Костин

Нет не хотел, а хотел бы чтоб он с утра позвонил и сказал а ты мне снился

Seriy Kot

Так ведь сны разные бывают. Тут надо отсеиватель плохих снов ставить)))

Ляшков Дмитрий

такая фантазия мне в голову не приходила...но наверное было бы не плохо

Антон Крапивкин

Нет так неинтересно, приятней когда человек тебе сам об этом раскажет.

A. K.

и счёт впридачу. Столько-то, столько-то, и за такие-то и такие-то услуги.

Наоба Вашидома

С видео, на котором запечатлено, что именно с тобой делали в том сне ))))

Волшебная На Всю Голову

а вдруг там порно?

Наоба Вашидома

Оно тебя смущает ?))

Наоба Вашидома

Ск(о)ромница ))))

Волшебная На Всю Голову

не любопытна.)

Парам Пампам

ахахахаххаха)))) прикольно бы было, только боюсь супруга бы не оценила)

Илья Матусевич

могут приходить, лишь бы без указания что происходило в этом сне и как

Олег Молодов

Зачем? Просто пошлите любимому смс: ты мне приснился. Даже если не так.

Павел Поткин

Зачем? Это итак очень легко сделать.. Придти в сон к другому человеку...

Александр Капля

Таких сообщений было много, но в основном они сообщались при встрече )