Гульнара М.......

Хотите, чтобы когда вы снились кому то, то утром приходило смс. "вы снились этому абоненту с 2:00 до 2:15"?

Ответы · страница 4
Сергей Анатольевич

Вообще о всех думах обо мне уведомляли бы - было бы круто. Человек про тебя гадость додумать не успел - а ты уже в курсе)) Лепота)))

Nиколаy

Ага, что-то вроде: "Вы снились этому абоненту в кампании с другим человеком, а потом вам отрубили голову...". Но задумка неплохая)

Елена Сергаева

Если в будущем, при рождении человека, будут вставлять чип в голову, то не только смс будет приходить, но и отчет о доставке )))))

Станислав Зазулин

Судя по длительности времени 15 мину - это фаза быстрого сна, а она запоминается гораздо лучше медленного, так что да, хотел-бы.

Дмитрий Городской

Хм... в таком случае ещё нужны смс и с указанием других имё людей, которые ему снились... и желательно с номерами... и адресами...

Юрий Бутков

А это ни к чему!Если вы снитесь кому-то,то он обязательно вам приснится,вполне возможно,что и в то же самое время,что и вы ему!

Екатерина Балакина

Нет! Меня может повергнуть в транс знание, что я снюсь совершенно неподходящим для этого абонентам. Например, начальнику...)))

Z-
Z-T1

Было бы забавненько! Хотя с другой стороны, вдруг я приснюся какому-нить гомосеку иль маньячилле?! Не, Гуля, лучше не знать! 🙂

Oleg Malozemov

не хотелось бы: вдруг придет смс, в которой говориться, что я снился какому-то мужику-педофилу и что он со мной хотел сделать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Было бы интересно, японцы уже трудяться над такой машиной... картинку правда не получают, но улавливают мозговую активность

Али Багиров

также бы хотелось:вас ругал абонент с часу до трех..и т д можно долго перечислять...вся сладость жизни чтобы ничего не знать )

Антонина Стишенко

нет. а вдруг это был ночной кошмар ? Так абонент проснулся и забыл... а тут я из любопытства начну спрашивать, делать выводы..

Волк, Серый Волк

Представь - ты просыпаешься, а тебе любимая - по башке - тресь! Чего это я тебе, типа, не снилась сегодня, а? А кто снился?!!!! ))))

Сейлхан Утарбаев

очень интересная мысль, но поправка, чтобы тот кому я снюсь не думал и тем более не говорил:"вот черт, опять он" или она... 😄

Сейлхан Утарбаев

с вашего разрешения я продам эту идею сотовым операторам (шутка).

Гульнара М.......

На здоровье.Проценты не забудьте!

Сейлхан Утарбаев

Ок. Посредством интернета я сейчас (и вы тоже) передаю свои мысли Вам на экран, так почему же нельзя мои ночные мысли (сны) передать на экран вашего мобильника. Думаю в принципе возможная идея. Главное надо ответить а надо ли это, принесет ли человеку это пользу. Представляете я во сне обнимаю Вас, а это видео увидит Ваш муж, скандал обеспечен 😎

Гульнара М.......

Всего лишь одно слово и без всяких обьяснений! Хотите или нет....

Лариса Кузина

Гораздо интереснее бы было сообщение : "Сегодня вам снилось то-то, то-то.... " - а то я все время свои сны забываю )))))))))))))))))))))

Олег Grom

Тогда пусть этому абоненту приходит смс, я Вас страстно любил с 2:14:55 до 2:15 и желательно сразу в 2:15 через каждые 30 секунд...

Алдияр Усенбеков

прикольная фантазия я раньше думал а что если тучку привязать то можно улицы поливать вместо поливочных машин или црве

Олёна Ульянова

Было бы интересно) Вот только не думаю что было бы приятно когда оповещение приходит от тебя кому то например из коллег)

Владислав Михалев

Нет. И так иногда будят посреди ночи смс-ками(я, похоже, снюсь своему оператору), не хватало, чтобы на постоянной основе))

Дмитрий Nerv

нет не хотел сон если его мысленно не вспомнить сразу после пробуждения сотрется довольно быстро но бывают исключения