Гульнара М.......

Хотите, чтобы когда вы снились кому то, то утром приходило смс. "вы снились этому абоненту с 2:00 до 2:15"?

Ответы · страница 9
Анатолий Лосев

Нет. Это примерно тоже, если каждое утро будет приходить СМС "вам осталось жить 10 271 день".

Андрей Денисов

хотел бы получать смс "вы снились этому абоненту в эротическом сне и он кончал с 2:00 до 2:15"

Баба Александра

я на ночь телефон отключаю. И не хочется что бы ещё кто то звонил и тем более SMS присылали

Жанна Гриценко

было бы прикольно,хотя тот,кто больше всех интересует и так сознался в том что снилась)))

Мария Гончук

ооооооооооооооо )) это вообще необходимая услуга)) очень бы хотелось получить такое смс)

Ульви Велиев

Было бы не плохо, но от меня наверно не приходили бы такие смс, ну может быть очень редко.

Sandra Pochyeva

ахаха)) хорошая идея) и еще что бы этот абонент ничего не подозревал о том, что вы знаете))

Сладкий Сон

Мне с начало показалось "Хотите, чтобы когда вы снялись кому-то, то утром приходило смс")

Надежда Юрьева

Как было бы интересно, особенно если будет указано каким был сон - ужас, комедия или быт

Timur Abayev

неее. нужно будет выключать потом телефон. а вдруг приснишься не тому кому хотелось бы)

Со
Солнце

Сны не произвол ныне.... Лучше бы смс приходила каждый раз когда человек. Думает о тебе)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

невозможно,длительность.самого.длинного.сна.только.несколько.сотни.от.секунд/научно/

Gulya Suhanowa

ну абонент можеть обхитрить и типо отправить смс что вы снялись ему и так вас поразить

Денис Третьяков

А еще лучше, у тогобы человека звонил телефон и голос спрашивал:"не спиться? А чего так"

Андрей Вещида

Пожалуй нет, думаю моего визита в сон будет достаточно как для меня так и для терпилы...

Павел Медведский

да я тогда бы встретил ту девушку которая мне во сне приснилась ,до сих пор её не нашёл

Mike Kovba

Из рубрики ..." Женам на Заметку " ... вы хотите что бы Вашему мужу приходили такие СМС )))))

Валерий Бондаренко

А если смс будут приходить в момент сновидений, того кто Вас видит?.. Скажем с 23.00 до 5.00?

M*
Maks **

Нет конечно! Хрен знает кому так приснюсь.... а, потом перед женой не смогу отбрехаться

Добрый Ангел

Зачем забивать телефон ненужной информацией, реклама уже так всю ночь в смс сыплется