Серёга Шадур

У меня такой вопрос только по серьёзней пожалуйста. Работаю на стройке в сибирцево и проблема в том что зарплату задерживают на данный момент должны уже за три месяца. Подскажите куда обратится за помощью????

Ответы
Наталья Щербакова

Начиная с малых инстанций, и все бумаги фиксировать, иначе всё бесполезно, у нас тоже задержка, только куда мы не обращались, развалилось предприятие и на всём сказ...........

Светлана Галимова

в прокуратуру-если хотите что бы уволили. к начальнику цеха-с пузырем (вариантов много) , если хотите и деньги получить и хорошее отношение начальства.

Серёга Шадур

Тут пузырь не поможет руководство в Москве а я в приморском крае

Светлана Галимова

тогда в прокуратуру

ДА
Денис Андреевич

1.Проконсультироваться у юриста по трудовым вопросам. Затем уже точно знать что и как делать. 2 а то тут столько "умнейших" вопросов натыкают:-D

Казах

я из Казахстана чувак у нас здесь все по закону делается, есть наверное у вас департамент соц защите

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

официально работаете - в профсоюз если такой имеется, нет - в прокуратуру

Жить Красиво Мешают Принципы.

Обратитесь в инспекцию которая отвечает за права человека

Dreamer Arrow

в суд. всем коллективом дружно. но сперва посмотрите ТК

Серёга Шадур

Спасибки)

Зайраш Сарсенова

Серьёзные вопросы задают юристам - консультантам

Ro
Rostislav

В спортлото.Там такие вопросы на раз решают.

Серёга Шадур

Да нет просто я с Пригорского края думал что тут все местные.

Серёга Шадур

Да нет просто я с Пригорского края думал что тут все местные.

Ro
Rostislav

Тут международное общение)))))))))))))))))))))

Серёга Шадур

Да я уже понял)

Ro
Rostislav

))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий

к президенту-это серьезно через интернет

Серёга Шадур

Ну да придумаете тоже.

Валерий

я ничего не придумываю.есть окно.конечно лично он отвечать не будет но там сидят референты

Серёга Шадур

Благодарю за совет.

Валерий

спс

Гаухар Амантай

министерству может быть

Галина Татаринова

официально работаешь?

Ольга - Ассоль

в суд

Галина Татаринова

Есть трудовая инспекция. Они этим занимаются.

Екатерина Сергиенко

В специальную контору

Сила Ветра

В инспекцию по труду.

Сила Ветра

Они им по башке точно надают.

Серёга Шадур

Ясненько, а вы тоже с Украины?

Сила Ветра

Нет.

Серёга Шадур

Извените но тут почему-то все с Украины)

G,
Galisa ,..

в магазин оружейный

G,
Galisa ,..

не интересная

Серёга Шадур

Маркетинг сетивой наверное да

G,
Galisa ,..

работа разная

Серёга Шадур

Я ранее работал в маркетинге в прямых продажах весело было и прибыльной

G,
Galisa ,..

неужели всё так плохо у тебя?

Юля Сальникова

В Трудовую комиссию

Серёга Шадур

Такая шарага существует?

Юля Сальникова

Да, следит, чтобы компании не наглели) штрафы большие