Серёга Шадур

У меня такой вопрос только по серьёзней пожалуйста. Работаю на стройке в сибирцево и проблема в том что зарплату задерживают на данный момент должны уже за три месяца. Подскажите куда обратится за помощью????

Ответы
Наталья Щербакова

Начиная с малых инстанций, и все бумаги фиксировать, иначе всё бесполезно, у нас тоже задержка, только куда мы не обращались, развалилось предприятие и на всём сказ...........

Светлана Галимова

в прокуратуру-если хотите что бы уволили. к начальнику цеха-с пузырем (вариантов много) , если хотите и деньги получить и хорошее отношение начальства.

Серёга Шадур

Тут пузырь не поможет руководство в Москве а я в приморском крае

ДА
Денис Андреевич

1.Проконсультироваться у юриста по трудовым вопросам. Затем уже точно знать что и как делать. 2 а то тут столько "умнейших" вопросов натыкают:-D

Казах

я из Казахстана чувак у нас здесь все по закону делается, есть наверное у вас департамент соц защите

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

официально работаете - в профсоюз если такой имеется, нет - в прокуратуру

Жить Красиво Мешают Принципы.

Обратитесь в инспекцию которая отвечает за права человека

Dreamer Arrow

в суд. всем коллективом дружно. но сперва посмотрите ТК

Зайраш Сарсенова

Серьёзные вопросы задают юристам - консультантам

Ro
Rostislav

В спортлото.Там такие вопросы на раз решают.

Ro
Rostislav

Да.А это что мешает общению??

Серёга Шадур

Да нет просто я с Пригорского края думал что тут все местные.

Серёга Шадур

Ro
Rostislav

Тут международное общение)))))))))))))))))))))

Ro
Rostislav

))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий

к президенту-это серьезно через интернет

Валерий

я ничего не придумываю.есть окно.конечно лично он отвечать не будет но там сидят референты

Гаухар Амантай

министерству может быть

Галина Татаринова

официально работаешь?

Галина Татаринова

Есть трудовая инспекция. Они этим занимаются.

Екатерина Сергиенко

В специальную контору

Посторонним В

В инспекцию по труду.

Посторонним В

Они им по башке точно надают.

Серёга Шадур

Ясненько, а вы тоже с Украины?

Посторонним В

Нет.

Серёга Шадур

Извените но тут почему-то все с Украины)

G,
Galisa ,..

в магазин оружейный

G,
Galisa ,..

тогда приходи к нам работать,мы платим каждый день

G,
Galisa ,..

прилетай тогда,бросай своё приморье и прилетай в центральную Россию

Серёга Шадур

А что за работа такая интересная

Серёга Шадур

Маркетинг сетивой наверное да

Серёга Шадур

Я ранее работал в маркетинге в прямых продажах весело было и прибыльной

G,
Galisa ,..

неужели всё так плохо у тебя?

Юля Сальникова

В Трудовую комиссию

Юля Сальникова

Да, следит, чтобы компании не наглели) штрафы большие