Эл
Эля

А Вы молчите о главном???

Ответы
Алексей Пигулевский

Я там даже в эпизодах был... "Военно-полевой романс" (типа "старые песни о главном"). С Алёной Свиридовой "водку" пил раз 10 на дублях... Как не лопнул от газировки... Ну, убивали раза 3...

Kamil Kamilov

О любви молчать умеют лишь только Великие души! Позвольте представлю себя сам - Великодушный Камил - Превосходный! Ну и Филипп тот лучезарный мы с ним соперники.

Ali Agasiyev

​Главное - осознать для себя, что есть главное.. . Да и то, - не факт, что об этом захочется говорить с кем бы то ни было...

Павел Штерхун

Вы, Аля, тоже здесь молчите о главном. Так и каждый. Только в реалии можно сказать друг другу о главном.

Алим Алим

о любви посвящают стихи Вечерами поют серенады И страдают порой без любви Да бывает бывают изьяны

Просто Валя

А для Вас что главное ?для меня поделиться с другими надеждой на будущее которую даёт нам Бог

Алексей

О главном нужно говорить, а не молчать... Иначе оно перестанет быть главным и пройдёт мимо...

Мелик Мелик

Предпочитаю высказывать ПОРЫВЫ ДУШИ в стихах... А, так... -- я скучный человек...🌹

Эл
Эля

я тоже.. спасибо

Володя

Да и вообще предпочитаю молчать, как кузнечик прыг скок под мосток и молчок!

Wolf Werwolf

Иногда главное надо оставить на потом, чтобы блюдо не испортить...

Елена Касимова

с тем к кому это имеет прямое отношение предпочитаю не молчать

Ан
Ангел

Неправда, будто истина в вине!
Она в постели, а не на столе…

St
Stanislavsky

молчание может сказать лучше, чем какой-либо истошный крик.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Нет. Зачем из этого делать тайну . Я ж не царёк Пудель В.В.

Волокитин Алексей

Так ведь нет никакого главного... хоть молчи. хоть кричи!

Милота))

а незачем всем знать мое главное...да и неинтересно это

Анатолий Галенко

О главном все и молчат. А ведь могло быть по другому...

Дмитрий Тимохин

Говорящий не знает знающий молчит и я уже замолкаю

Котэ Как Бе Негодуэ

я о главном всегда только молчу а говорю о лабуде

Шахруз Рахматов

а что сказат о главном? главное вам не понравитса