М Ф

Ухо человека реагирует , в отличие от глаза, на механические воздействия, связанные с изменениями амплитуды атм . давления ( диапозон коротких лучей с длиной волны 4*10 -18 ст.см до радиоволн, длиной км)....Вы себя относите к категории ( в разговорной речи) Аудитов, Кинестетов, Визуалам?

Ответы
Алексей Батогов

Вообще-то я почти совсем глухой. К тому же плохо вижу. А недавно и нюх притупился и осязание.