Оксана Киреева

но это тоже урок жизни, на своих ошибках учатся- но ведь жизнь идет дальше, работа, дом. я почти всю мебель сменила чтобы ничего не напоминало, и гнать все мысли прочь-тупо выполнять нудную работу.на автомате! говорят время лечит!

Ответы
Юрий Мерзликин

Вы молодец и возможно правы.Все можно сменить- но дети со мной и их не сменишь. 😮

Оксана Киреева

это не декабрь виноват!, а голова, мне однажды сказали - что от меня "грязь" сама отваливается!!!!! так что нос вверх и пусть все остальные лопнут от зависти!

Наталия Суслова

пусть плачут те, кому мы не достались , и сдохнут те, кто нас не захотел

Юрий Мерзликин

То знает-кто виноват,наверное судьба.А нос в верх если бы не держал-давно бы сгинул ..

Наталия Суслова

самопоедание ни к чему не приводит. Лучше- переступить и все начать с чистого листа

Оксана Киреева

а еще лучше смотреть на все с позиции ивана-дурака, может тогда станет не так хреново