А(
Алёша (Клайд)

Жил такой человек Альберт Сейбин... Американец. Великой души человек.... А то пиндосы.. пиндосы...Верно?

Ответы
Восток Дело Тонкое...

Вот оно что... и вопрос - почему многие умные бывают жадными или недобрыми?

А(
Алёша (Клайд)

Это так часто случается. Всё-таки то, что деньги портят человека это истина . Хотя бывают исключения

Helena Veselova

Ага, из Гродненской губернии родом. Светлая память таким людям.

+++ Я Всегда С Вами +++

Привет, Лена. А что за человек такой??

Helena Veselova

Привет, Леша. Вакцину от полиомиелита создал

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Я не знал этого человека.

Helena Veselova

Да всех, кто достоин светлой памяти никто знать не может. Много их, на счастье.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ещё Альберт Кан индустриализатор СССР

А(
Алёша (Клайд)

Да, тогда Нам многие помогали

Rima Kravcenko

всюду такие встречаются

Александр Юрьевич Бондаренко

и сейчас живут

Светлана Филюкова

Я ЕГО НЕ ЗНАЮ.

А(
Алёша (Клайд)

Он открыл прививку от полиомиелита и не стал патентовать отдал бесплатно людям

Светлана Филюкова

А ЕЁ ПРИКАРМАНИЛИ.

А(
Алёша (Клайд)

Ее может выпускать любая страна

Светлана Филюкова

не знаю... маленько учили,

Сергей Кузнецов

Чем он велик?

А(
Алёша (Клайд)

Он создал вакцину от полиомиелита мог заработать миллиарды на этом но отдал её бесплатно.

Сергей Кузнецов

молодец.

La Testa

Возможно

Th
Theodore

Кто это?

А(
Алёша (Клайд)

Человек бесплатно отдавший миру прививку от полиомиелита.