Елена Прохорова

Изобретение,придуманное древними китайцами для концентрации мыслительной и духовной энергии.

Ответы
Alexander Korneitchouk

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017.
Гopocкoп пepcoнaльный, составленный конкретно на Вас лично, - на вашу дату, время и место рождения. Подpoбно; здоpoвье, финaнсы, любoвь, coвместимость с любым человеком на ваш выбор и т.д. Обpaщайтесь. Писать лучше сюда: stpierre31@mail.ru
oдна из моих поcлeдних статей:
http://yaolenka.ru/publ/goroskop_sovmestimosti/vesy_rozhdennye_v_god_obezjany/7-1-0-124

Алина Бузенова

хорошее изобретение !!! А , я так думаю , что это придумано раньше и не китайцами , а разумом Бога и называется в простонародии , Голова, башка , котелок , черепушка, иТ. Д.😊😂

Елена Прохорова

Чётки придумали китайцы. а в котелке на костре чай варим

Ник 137

Таки бусинки на нитачке....их вот перебирашь-перебирашь, слова умны фспоминашь, и эта, конскнт...тьфу!, в опщем, сасридатачивашься.

Андрей Дмитриев

медитация но она была и намного раньше они же просто сформулировали огранили и тайное сделали явным всем доступным умением

Елена Прохорова

Вы на верном пути! Это ЧЁТКИ!

Андрей Дмитриев

четки думаю только способствуют сконцентрироваться отрешится от внешнего вхождение и контакт с энергией это думаю иное хотя не берусь спорить знания весьма не великие имею

Елена Прохорова

Полный , развёрнутый ответ!👏

Андрей Дмитриев

Я не сторонник буддизма как в прочем не берусь судить верности этого одного из многих путей каждый сам выбирает и следует

Андрей Дмитриев

Спасибо за беседу всего вам доброго и светлого!

Ум
Умиление..

Уважаемые первокурсницы! Помните! Мамы отправляют вас учиться! Указ президента о повышении рождаемости вас не касается!

Боже Вiльна

значит, не мне)))

Елена Прохорова

Так , что же придумали китайцы?

Ум
Умиление..

Никакая ощутимая, реальная прелесть не может сравниться с тем, что способен накопить человек в глубинах своей фантазии.

Боже Вiльна

у меня с фантазией как-то не очень...

Ум
Умиление..

Новая жизнь началась неожиданно. Не с понедельника и не с Нового года. Она просто началась.

Петр Ермаков

есть такое, что лучше и приятнее любого титула - наверное у принца с этим было не всё гладко

Елена Прохорова

Где принц?

Петр Ермаков

Золушка его отшила

Viktor Nnn

врут китайцы. у них запрет был не все изобретения. чего у предков не было, того и нельзя.

Viktor Nnn

ну да.

Елена Прохорова

Думайте, эта штука думать помогает, некоторым........

Viktor Nnn

аа, мы же про концентратор древностей.

Елена Прохорова

Эта вещь и теперь актуальна, даже купить можно........

Viktor Nnn

нормально.

Павел Шило

Вот скажи мне друг в каком формате мне нужно писать диск на двд самсунг.

Леонид Бахтин

древняя м-на в Китае ,зародилась еще до нашей эры и можно верить

Елена Прохорова

Чётки. Просто чётки............

Леонид Бахтин

и четки тоже

Млечный Путь

Что? Помогите отвечать,буду очень рад. Это мне очень нужно.

Елена Прохорова

Это Чётки!

Млечный Путь

Не очень понял? Четки что или кто они.

Елена Прохорова

Такие бусины на нитке

Млечный Путь

А поняль. Это у нас называется "тасбех". От арабского или таджикского персидского. Спосибо.

Млечный Путь

Спосибо.

Николай Карасев

феньх@й? моя супруга тоже,на старости начала мается этим.

Елена Прохорова

я этой ерундой не страдаю...........

Вадим Дорог.

Чего они таки не смогли изобрести, так это - презерватив.

Елена Прохорова

Остальное смогли?

Вадим Дорог.

В остальном они никогда не пренебрегали заимствованиями...

Андрей Акбаров

щетки, во все времена ими пользовались все жители земли.

Елена Прохорова

Чётки!, а не щётки!

Андрей Акбаров

пардон, тады не знаю

Glаdiator (Woodland, Са)

Чем лизать солёный клитор, лучше водки выпить литр.😂

Елена Прохорова

❓Озабоченный?

Glаdiator (Woodland, Са)

Не озабоченный, но всегда готтов!😅

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какая-нибудь зараза или отрава, типо курева кальяна?

Олег Носков

Ну да ,перечисли мне славянских языческих богов

Василий Сычёв

Ну уж по крайней мере не порох . Может компас))

Василий Сычёв

Спасибо . Буду знать .. Я знал предназначение этого предмета поскольку одно время общался с людьми исповедующими ислам И даже знаю что количество этих камней на шнурке соответствует количеству сур . Но вот кто их изобрёл . этого я до сих пор не знал

Елена Прохорова

китайцы считают, что количество должно быть трижды восемь- трижды долголетие!

Василий Сычёв

Потрясающе . Какими Вы знаниями меня обогатили..

Елена Прохорова

Всегда рада помочь человеку!

Николай Туркин

Позу лотоса в нефритовом облачении ))

Елена Прохорова

Слишком сложно, не понять........

Николай Туркин

Они столько придумали одних иероглифов не счесть ))

Николай Туркин

Я люблю нечетки ))

Борис

Порох! Сильно концентрирует! 🙂

Елена Прохорова

Нет, чётки! а порох и раздробить может......

Борис

Спасибо! Это шутка про порох! Но если остался жив - мыслительная и духовная энергия будут сильно активизированы! 🙂

Dr. Specht

карты? шашки? шахматы? кости? футбол?

Елена Прохорова

Наобум?

Dr. Specht

тогда большой пеннис

Dr. Specht

🖕