Гу
Гузяля

как можно спасти мир от воин и терроров?

Ответы
Ден Кулаков

ну и вопросик…:)изменить каким то образом коллективное сознание.подставить вместо я и мне, слово нам.во всём.это означает отказ от личных интересов и возможных выгод а так же отказ от самолюбия как такового на корню..на практике это невозможно т.к. большинство людей тратит кучу сил на то что бы выделиться из общей массы.

Red Lynx

я раз в статусе написала:мир был бы намного лучше,если бы люди думали что на них всегда смотрит их мама!!может и поступки были бы другие

Ру
Руслан

стать мирным и не терроризировать самому ,по отношению ко всем и всему,другие увидят ,поймут и зделают то же

Сергей Иванов

Спасать мир не надо, мы не боги, нужно работать над собой.

Анна Булатова

Нужно чтобы люди изменили отношение к жизни.

Ирина ...............

быть добрыми..и со всеми помериться

Александр)))

никак ,дураки всегда были и будут

Анна Соколова

Это головная боль правительства

Малика Нурсеитова

такое в принципе невозможно

Илья Чернооков

никак) нет мира без войны)