Ва
Валерий

Сказка про демократию выдумали?

Ответы
Ѻлегъ

ну, это не сказка, Валер ...это банальная подмена понятий 🤷‍♂️

Ва
Валерий

для одних демократия свобода,для других рабство

Ѻлегъ

согласен. ...впрочем, это предопределено типом цивилизации. демократия, по определению, не может предоставить равные права всем 🤷‍♂️

Ва
Валерий

смотрел видео Тюняева,он рассказал,что китайская армия вошла в сибирь

Ѻлегъ

Валер, сейчас таких "патриотов" пруд пруди. ты на его морду лица посмотри, накусал то не хило ...видать хозяева щедрые

Ва
Валерий

да хватает.нодовцев много