Людмила Шумченя

что Вы знаете о Беларуси? 🇧🇾

Ответы
Григорий Левицкий

Вопрос хороший, спасибо! Отвечаю: 1. Оба мои дедушки родились в Беларуси. Точное место знаю только про одного - г.Туров, если не ошибаюсь,Брестская обл. Бывал в Гомеле,Минске,Пружанах ,Кобрине в командировках. Люди ,как правило, кругом вежливые ,добрые,отзывчивые. Смутно помню что-то из школьной программы о Франциске Скорине. Знаю о присоединении Западной части в 39 году.

Евгений Зимин

Страна,образованная Сталиным в1945 г., Член оон с того же года,имеющая презиком хитрожопого селюка,постоянно побирающегося в основном у России гыне ничего из себя не представляющая...

Евгений Новиков

Столица Белоруссии Минск, Если не изменяет память, то Дубы Колдуны были белорусской группой. Ну и так... Чуток географической информации. Пожалуй все.

Во
Воздухоплаватель

Паміж пустак, балот беларускай зямлі,
На ўзбярэжжы ракі шумнацечнай
Дрэмле памятка дзен, што ў нябыт1 уцяклі, -
Ўдзірванелы2 курган векавечны.

Николай Чернуха

От Бреста до Дубровно установлены более 80-ти памятников и памятных знаков по войне 1812 года. Только у нас на Березине знаете сколько?

Курсанбек Ташбалта Уулу

Там живут наш экспрезидент Курманбек Салиевич Бакиев. Беларусия это гостипр-я страна раельно оценивает любую ситуации

Евгений Зимин

республика с 1945 года в оон, успешно идущая по украинскому пути во главе со своим презиком-селюком и тд.

Константин

Я был у вас четыра раза, но только в Минске и в лесу. У вас очень уютно.

Константин

я случайно написал "четыра", только сейчас заметил!:) хоть и не правильное "чатыры", но ближе к белорусской фонетике

Владимир Асиновский

Был в Минске разов десять. Прекрасные дружеские люди. красивый город

Дима Козак

Судя по президенту,и знакомым с Белоруссии могу показать 👎

Майя Петрова

Батька, бульба, трактор, Беловежская Пуща, аисты, партизаны...

Андрей Забиякин

Нет работы, низкие зарплаты, народ едет за деньгами в Москву!

Александр Букаринов

что там чистота, порядок. живут хорошие и трудолюбивые люди

Чеширский Кот

у вас новогодняя елка состоит из мешков с картошкой !!!

Влад Владов

Очень хочу побывать в Минске. 👍👍👍

Roman Nestruev

Задайте вопрос по конкретнее? Знаю много.

Игорь Бурнашев

Мне нравится Беларусь и особенно г.Брест.

Пилбил Денях Нидовал

Маянэз--нацыанальны беларусски традыціи

Людмила Шумченя

Это не традиция Беларуси 😊

Пилбил Денях Нидовал

Согласен. Заебала эта дебильная реклама на радио...

Одинокая Сволочь

прекрасные люди и замечательная страна!

Денис Волосюк

многое , а что именно интересует ?

Денис Волосюк

очень долго придётся рассказывать . более 1000 лет истории !