Владимир C

Почему-то многие российские чиновники пересаживаются на отечественные автомобили только тогда, когда их везут в следственный изолятор?

Ответы
Марина Шульгина

Понты присутствуют не только у Российских чиновников. К сожалению и на Западе любят пустить пыль в глаза . Вечная дилемма "быть и казаться"...

Владимир C

Простите, но Вы не поняли вопрос.

Марина Шульгина

Возможно. В Вашем вопросе печальный каламбур.

Владимир C

Это в голове у Вас каламбур.

Юлия

А когда должны? Кто ж в трезвом уме будет ездить на отечественном автопроме?

Юлия

Наши чиновники, похоже, ничего никому не должны, только мы им , почему то, обязаны по гроб жизни

Михаил Хорохордин

у нас все принадлежит народу. чиновники тоже народ. кто то же должен на руси жить хорошо.

Владимир C

Н.В. Некрасов уже давно ответил кому на Руси жить хорошо.

Юлия

Ну так, а к чему тогда вопросы?😂

Владимир C

А такой вопрос никто и не задавал.

Светлана Богуш

В иномарках и статус но и приятно. Об изоляторах они и не задумываются

World See

действительно многие?😯 а мне каэтся и одного автомобиля хватает

Володя

По тому что деньги есть в бюджете только на отечественные 😂😂😂

~L
~Eva Lansca~

ну что делать ,если автопром наш морально устаревший

Лариса Мельникова

алчность обуяла и осознание безнаказанности

Аглая

А то ты не знаешь))) что бы не конфисковали

Владимир C

Смысл как раз в том, что под отечественными автомобилями в данном случае подразумевается автозак для перевозки арестованных чиновников в СИЗО.

Аглая

))) блин я так и подумала...но не решилась сказать...знала что ты накрулил )) Привет

Владимир C

Добрый вечер.

Аглая

Добрый!

Люда Генералова

пытаются изобразить законопослушных

Галина

чтобы не афишировать как он богат

Людмила Андреева

Сейчас почти у всех загран. авто

Сергей Безденежных

показать что они такие бедные

Людмила Бондаренко

И без помпезности,заметьте))

Би
Бирюк

и даже тогда на импортном....