Луис Альваро

ну я реально не советую тебе меня искать.друга подставишь.ты ж не хочешь,чтоб твой друг против тебя шел.мы азеры патриотичный народ,так что если он истинный азер он поймет что к чему.а что касается тебя самого,то если хочешь обьясню нормально без мата перемата.во-первый,мой брат 3 кратный чемпион мира по кикбоксингу.так что меня не пугай.во вторых,ты на 12 лет старше меня.ты,взрослый мужик сидишь и чере комп материшься с 18 парнем.знаешь,выходит так я уважаю твой возраст больше тебя.выходит ты сам себя не уважаешь?в-третьих,нэл девушка которая мне нравится.и я стараюсь при ней выглядеть неплохо так как у меня серьезные намерения к ней.а тебе самому понравилось бы,если бы кто так матерился при той,которая тебе нравится?

Ответы
Серёга Джан

Я уже общялся с Аликпером и кси ты начнёшь поднимать бурю твои тебя же и прибьют,а Элка поможет.Ты в Тбилиси позвони моя тётя там живёт и мне боятся не кого тебе ясно?Элка моя сестра была у самого Шиварнадзэ !!!!!!!!!Вопросы есть у тебя?