Геннадий Ростовский

Чем отличается мужская солидарность от женской? 😄

Ответы
Рамиль Кудояров

Жена спрашивает где ты был! У Ивана в карты играли! Жена звонит: "Иван - мой у тебя был?". Ответ:" Почему был, он и сейчас здесь!" Жена приходит, муж: "Где была?" -"У Милы". Звонит Миле:" Моя у тебя была?" Ответ:"А тычто ещё живёшь с этой дурой...?"

Miss. Jay

Пришёл муж под утро, сказал что ночевал у друга. Звоним 10 лучшим друзьям, у 5 ночевал, у 5 ещё спит. Пришла жена, сказала что была у подруги. Звоним 10 подругам, ни у одной не была) как то так)

+++

Геннадий Ростовский

Как вариант - вполне. Мой ответ: мужчины солидарны просто так, а женщины – против кого-то.

Св
Светлана

как в том анекдоте: "позвони Виктору он подтвердит что я у него был" "алло Виктор, мой у тебя был?....он говорит что вы и сейчас рыбу ловите"

Геннадий Ростовский

Ха-ха! Ответ: Мужчины солидарны просто так, а женщины – против кого-то.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Пример женской. Поехали в поход,звонит ей 3 муж подруги и она ему,как и 2 предыдущим говорит, что с ней его жена.

Геннадий Ростовский

Да, понятно. Есть и ещё несколько анекдотов на эту тему. Ответ такой: Мужчины солидарны просто так, а женщины – против кого-то.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Буду знать

Лунный Свет

Женщины зачастую солидаризуются против кого-то, а мужики - по какому-то делу. Хотя бы по и распитию в гараже.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Уже не знаю, люди поменялись мужчины не предают друг друга, а женщина легко может проболтаться

Геннадий Ростовский

Мужчины солидарны просто так, а женщины – против кого-то.

Светлана Антонова

Ничем. Ассоциации со словои солидарность - мир, труд, май. А боцы от борчих ничем не отличаются

Дмитрий Пашнёв

она сильнее и надежнее а в женской часто бывает предательство и зависть

Геннадий Ростовский

Верно. Мужчины солидарны просто так, а женщины – против кого-то.

Дмитрий Пашнёв

ну да!! так оно и сть

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

мужчина поддержит любого мужчину,а женщина не всякую женщину.

Геннадий Ростовский

Мужчины солидарны просто так, а женщины – против кого-то.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

можно и так сказать

Ирина

да ходит шутка по интернету про мужскую солидарность

Геннадий Ростовский

Может. эта? - Мужчины солидарны просто так, а женщины – против кого-то.

Ирина

нет.муж сказал что ночевал у друга.обзвонила 10 человек.9 подтвердили и один сказал что он только что ушел

Евгений Стариков

Мужская - с кем дружить, женская - против кого...

Елена Шеврыгина

солидарность - это дружить против кого-то?

Геннадий Ростовский

Мужчины солидарны просто так, а женщины – против кого-то.

Елена Шеврыгина

Вы в ЭТОМ уверенны?

Геннадий Ростовский

На 80 процентов.

Лилия Болохова

есть мужская солидарность и бабий бунт.))))

Геннадий Ростовский

Мужчины солидарны просто так, а женщины – против кого-то.

Дина Mcmuller

в мужской солидарности мало информации)))

Геннадий Ростовский

Ответ такой. Мужчины солидарны просто так, а женщины – против кого-то.

Ал
Алиса

Ну и какой самый популярный ответ?

Геннадий Ростовский

Мужчины солидарны просто так, а женщины – против кого-то.

Ал
Алиса

Согласна 😄

Лариса Алехина

Женская хитрее и изворотливее.

Геннадий Ростовский

Мужчины солидарны просто так, а женщины – против кого-то.

Га
Галина

ни той, ни другой не существует

Галина Татаринова

По сути- ничем. Рука руку моет.

Ан
Анастасия

...человеческий фактор - ничем

Геннадий Ростовский

Чем отличается мужская солидарность от женской?
Мужчины солидарны просто так, а женщины – против кого-то.

Ан
Анастасия

...не согласна - но спорить не буду - каждый из нас имеет право на свою точку зрения

Геннадий Ростовский

Это всё - юмор из Сети

Валера ___

тебя поддержали и ты герой..