Красная Шапочка

Правда, что нудисты нудные?

Ответы
Юрий Рудаков

не знаю )) Недавно был на море...забрели на нудистский пляж, но осознав где мы - сбежали ) Не рассмотрел нудные или нет

Антон Ефремов

Правда хотите знать? Раздентесь, выйдете на улицу, погуляйте. Следите за собой, если начали нудить- наверно правда.

Гена Лозовой

нет-это игра слов-нудисты которые голые ходят-им одежда мешает-вот вы по кв голые ходите?

Lo
Loic

Они, прежде всего, голые. А нудные, или нет, зависит от того, есть ли на что посмотреть.

Тима

не знаю )) не видел ни одного.. у нас их нету ))) сразу бы в псих больницу бы посадили )))

Красная Шапочка

у Вас в больницы сажают? А у нас кладут))

Тима

кладут, сажают, какая разница...

Виталий Дробушков

ну если про пляж где все голышом думаю там нудного не чего и никаво не будет)

Суетолог

чем больше зададите им подобных вопросов,тем быстрее узнаете,каковы они

И.
Игорь ...

Нифига. они забавные. Никогда не плавала с маской мимо нудистких пляжей?

Вика Викука

Нудисты есть и нудные и зпнудные и перегнутые. Такие же как и не нудисты

Вася Пупин

Ещё какие нудные, попробуй в одежде зайти на их территорию, заклюют

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Думаю - да ! 😜 Коли опираться на слово звучание )))

Oleg Serdcev

ну как то они же уговаривают друг друга раздеться полностью))

Михаил Рыженков

Почему они только голые на пляже,а в жизни такие же как все.

Олег Горохов

А вот, изучите вопрос изнутри, что вам чужое мнение? 🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

наверное.. а женщины загорающие топлес какие тогда?

Красная Шапочка

топлесские)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну типа того

Владимир Ладутько

Нет они не нудные , а просто голые и без комплексов.

Crazy Snowman

Неправда, нудисты для кого чУдные, для кого чуднЫе

Dan Bongо

Враки, знаю я пару нудистов, с ними очень весело!)

Упс

Да ну неет. Они весело размахивают причандалами

Алексей Плаксин

они себя называют натуристами, так что возможно