Алла Кузнецова

Поделитесь рецептиком волшебного салатика или какого-нибудь праздничного блюда

Ответы
Александр Янков

Салат "Змейка"

Ингредиенты:
-баночка консервированной горбуши;
-4 картофелины;
-2 плавленых сырка;
-3 вареных яйца;
-майонез для заправки салата;
Для украшения салата:
-кукуруза;
-консервированные огурцы;
-маслины;
-зелень.

Способ приготовления:
Нужно заранее отварить картофель и яйца, чтобы они успели полностью остыть. При желании горбушу можно заменить на курицу, но лучше все-таки приготовить с горбушей, так будет вкуснее. Картофель, яйца нарезаем мелкими кубиками. Плавленые сырки трем на крупной терке. Горбушу разминаем вилкой. В случае, если вы взяли курицу вместо горбуши, тогда нужно ее нарезать мелким кубиками, также, как и картофель с яйцами. Можно все ингредиенты перемешать, а можно выложить слоями. Здесь уже дело вкуса. Не забудьте заправить салат майонезом. Лично мне больше всего нравится в смешанном виде. Салат выкладываем на блюдо в форме змеи.
Теперь осталось украсить наше кулинарное произведение. Для начала нужно хорошенько выровнять поверхность змеи. Дальше нарезаем маринованные огурцы тоненькими кружочками и аккуратно выкладываем из них чешую змеи по всех поверхности, оставив открытой только ее головку. Змеиную мордочку лучше оформить кукурузой и маслинами. Корону змеи можно сделать из моркови. Украшаем наш салат зеленью.

Рецепт из интернета

Алла Кузнецова

Спасибо огромное,интересный рецептик

Ангелина Рай

Приготовление салата Змейка:

1. Натрите на крупной терке вареную картошку, яйца и плавленые сырки.
2. Горбушу мелко порезать, чеснок пропустить через чеснокодавку.
3. Добавить майонез и хорошенько перемешать.

А теперь начинается творчество!
1. Сформируйте из салата змею и украсьте чешуей из тонко нарезанных огурцов.
2. Создайте неповторимый узор, используя маслины и кусочки морковки. ингредиента слабо соленая 400 гр,яйца4шт, картошка 4шт,плавленный сырок 3 шт "Дружба", чеснок 3 зубчика,майонез 250 грамм,маслины ,соленые огурцы, морковь-для украшения

Алла Кузнецова

Спасибо,волшебный салатик

Ангелина Рай

Приятного аппетита!! Заранее)

Алла Кузнецова

Спасибочки))))

Ирина Макарова

у меня есть рецепт салата "санта-барбара"мой ребёнок его обожает.колбаса варёная-300гр,крабовые палочки-200гр,кирмешки с сыром-1 пачка,банка кукурузы,майонез.Очень вкусно,попробуйте.

Алла Кузнецова

спасибо

Ирина Макарова

забыла ещё 6 варёных яиц,можно добавить чеснок для вкуса

Диана Григоренко

гавяжий язык грецкие орехи яйца зеленый лук чеснок 2 головки сыр 1нарезать язык как ты хочешь 2 потереть сыр 3натереть орехи и все это заправить маянезам 😎

Максим Афтени

нарезаем капусту полосками небольшими через тёрку проводим морковку чуть лучка и наливаем растительное масло

‍‍‍Тыдыщ

консервированный тунец, крутое яйцо, соленый огурец, майонез

Евгения Сиротюк

Как на счёт фунчёзы? это корейское блюдо. острое и вскусное

Алла Кузнецова

Люблю,а как Вы её делаете

Раиса Матулайтене

в интернете их более чем достаточно)))

Алла Кузнецова

И что мне там месяц сидеть искать?????Это я и сама знаю,что там МНОГО

Виктория Карпова

Так много рецептов в интернете!

Алла Кузнецова

Я об этом сама знаю...когда искать?

Виктория Карпова

зависит от вашего вкуса, одни любят рыбу, другие мясо ,а некоторые колбаски, рецептов миллион

Елена Нн

это лучше на кулинарный форум

Володя Алексеев

я только люблю дегустировать

Алла Кузнецова

молодец!!!!!

ऌऌ
ऌऌऌ

все можно найти в интернете

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

в личку могу кучу скинуть

Алла Кузнецова

prickle-@inbox.ru ,буду благодарна

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

хорошо вечерком скину

Алла Кузнецова

спасибо

Александр Божко

лучше оливье и шубы нет!!!!

Алла Кузнецова

Обыденно,надоело уже

Александр Божко

классика!!!

Ан
Андрей

нет, на то и секрет...

Алла Кузнецова

Жадина

Ан
Андрей

))

Levi Kusaev

все есть в гугле

Алла Кузнецова

Не интересно

Марат Ганиев

Судак в фольге

Алла Кузнецова

Запечь?

Марат Ганиев

Писать долго.

Алла Кузнецова

Нуууу,а как я буду готовить?

Марат Ганиев

Позови, приду

Алла Кузнецова

В Калининград придёшь?

Марат Ганиев

Приду ,3 месяца хода.

Василий Ковалев

5 кг шашлыка 😄

Алла Кузнецова

Класссссс!!!!!!!!!!

Михаил Гарифуллин

Я ТОЛЬКО ЕМ

Алла Кузнецова

молодец!!!!!

Сергей Безруков

оливия

Алла Кузнецова

Что то новое?

Сергей Безруков

если ошибку исправить то это старое

Алла Кузнецова

А оливье...поднадоел он уже

Сергей Безруков

мне нет