Ordinary Citycat

Сколько часов вы в среднем спите в сутки? И сколько нужно,что бы высыпаться?)

Ответы
Наталья Демешина

6-8 часов...но рекомендуют ложиться и вставать в одно и то же время...у меня не получается...ночные смены. к сожалению...!

Ordinary Citycat

Да ,привыкнуть трудно,бывало))

Елена

когда работаю ложусь не позже 12 , и встаю в 7-пол 8.. Когда нет то ложусь бывает часа в 2-4 , а встаю бывает около часа

Ordinary Citycat

Неплохой режим) 👌🙂

Евгений

По разному. Вот сейчас например пятые сутки пошли . А если точнее час полтора в сутки. Не знаю что случилось

Сергей Горталов

По-разному, но не меньше 6-ти. Вообще,я не придерживаюсь режима, выспался - встал, не выспался - сплю дальше.

Ordinary Citycat

👍Так и должно быть) С рождеством!

Николай Кочубей

В среднем человеку нужно спать 8-9 часов в сутки. У меня получается чуть меньше. Но уже привык и нормально!

Николай Кочубей

И тебя с новым годом!

Людмила

По разному. Бывает 2-3 часа( знаю, не нормально), а бывает как ребёнок. Сладко и достаточно долго.

Ordinary Citycat

И непонятно почему так происходит?

Людмила

Почему же? Очень даже понятно........☺️

Ordinary Citycat

А ну так это меняет дело)) Так то можно и не спать совсем,ну иногда)))🙂 🎄

Людмила

Догнали. Респект. С под сказочкой. С наступающим вас!🎄 🥂

Ел
Елена

Сплю часов 7-8 , а для того чтобы выспаться мне нужно минимум 10. И желательно ещё дневной сон )

Ordinary Citycat

Да, 10 найти трудно, согласен.)

Ве
Вера

2-4 ..... нужно просто свободное время , что бы узнать сколько нужно для полного отдыха ...

Ве
Вера

совсем не просто .... потому и проблемы со сном уже 30 лет

Ordinary Citycat

Так все же проблемы? Или высыпаетесь?))До полного отдыха?

Ве
Вера

нет ... сон 2 -4 часа ... не больше

Ирина

Около 8 часов, достаточно, чтобы выспаться. Бывает, что хватает 6 часов. А 3-5 маловато

Ok
Oksik23

Я-домохозяйка, поэтому высыпаюсь почти всегда 8-10часов, если не возникают проблемы.

Ordinary Citycat

Отлично, это очень хорошо! Класс! 👍🎄🙂

Таня !

говорят чтобы хорошо выглядеть надо не меньше 8 часов спать...мне достаточно и 6

Ли
Лия

Стараюсь не меньше 7 часов,летом могу и меньше 🤷‍♀️💃🎷🎄😁

Ordinary Citycat

Отлично так))👌 🙂

Ли
Лия

🤝

Леонид Музафаров

Где то семь, иногда шесть если выходить надо рано. Мне хватает в самый раз.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Сейчас болею, поэтому сплю по часов 9. Мне хватает поспать 7,5 часов. А вам?

Ordinary Citycat

Примерно так же ,часов семь хорошо.Но не всегда удается))

Ordinary Citycat

С Новым годом!🎄🥂

Лизавета Ромашкина

я могу и 12 -главное встать самой -а если кто разбудил-весь день недосып

Ordinary Citycat

Пусть вас никто не будит)))🙂 🎄

Лизавета Ромашкина

взаимно и вам нежных снов😽

Алиса Диафлоева

У меня нет возраста, я с каждым днём становлюсь только новее.

Ordinary Citycat

Это хорошо и правильно! Но вопрос ведь про сон))

Ordinary Citycat

Чудеса случаются! 🙂🎄

Ми
Мила

6 -7 часов. Обычно хватает. Но чтобы выспаться нужно часов 8

Ordinary Citycat

Хорошо😉🎄

Вера Гудкова

сплю 5-6час,Если хорошее настроение ,мне этого достаточно.

Татьяна

Сплю по 3 часа,иногда 4. Нужно спать мне примерно 9-10 часов

Ordinary Citycat

То есть постоянный недосып?

Татьяна

Периодический. Месяц на месяц,иногда,полтора на полтора. Бывает,что и три на месяц отсыпа.

Ordinary Citycat

Интересно) С Новым годом!🎄🥂

Татьяна

С Новым годом!!))

Полина З

Сплю урывками, а хотелось бы подряд хоть часиков шесть.

Полина З

Напиться и часиков на шесть забыться😉

Ordinary Citycat

Так многие делают, не перебарщивать главное)

Ordinary Citycat

Тогда конечно👌🙂🎄