Казак

Помогу качественно распить спиртное,выезд бесплатный!

Ответы
Face Off

В г. Улан-Удэ находится магазин "Сибиряк", специализирующийся на спиртных напитках. Ваше задание ликвидировать продукцию в срок (1 неделя). Милости просим))

Та
Татьяна

Я---не пью...но хороший бар всегда имею..для друзей...для знакомых...)))) Так что будем рады---приезжайте..)))))

Андрей

ОК. Я запомню и как только понадобится помощь в ликвидации запасов алкоголя позову)))

Ви
Виктория

Зачем выезжать! Не тратьте время, прямо дома у себя качественно его и пейте)

Юлия Бражникова

Я бы тоже не отказалась от качественного распития спиртного... ))

Татьяна Никитина

какой, однако, настойчивый)) или просто вопрос забыл убрать??)))

Кс
Ксюха

а помоги качественно подготовиться к семинару?это посложнее

Николай Войченко

Присоединясь! Осталось найти третьего с халявной закусью!:)))

Лариса Осипенко

Жаль. Я на работе сейчас. А так бы... в качественное качество)))

Владимир Минин

Вот летом приеду в Волгоград , там и обсудим это предложение!

Надежда Хамайко

Возьмите в партнеры! Качественно уничтожаю закуску! )))))

Ва
Вайнона

можете оставаться на местах, спиртное не распивается!)))

Марина Любина

ты всех подряд не приглашай.могут качество подпортить

Елена Корсикова

Качественно это как? Выжать бутылку и вылизать рюмку?

Татьяна Журавлёва(Головкова)

И к чему ты придёшь со своей помощью???Не задумывался?

Гелла

Справляемся, но на всякий случай оставь телефончик)))

Grandma_Rj

блин на днях сидел в одного пил.... возьму на заметку...

Люб Любавишна Любава

так наливай, бум пробовать качественное распитие

Наталья Беленко (Гуцу)

Мы и сами разопьем, да и за дорогу платить не надо

Виктор Келейников

У нас своих качественных распивальщиков хватает