Farhod Tomson

Женщины, в чем трагедия такой ситуации: Вы пришли на вечеринку, а там другая, в таком же платье???

Ответы · страница 11
Света Колоденко

нужно просто посмеяться и воспользоваться ситуацией, как это делают близнецы

Гульнара Мырзалиева

Я проше, нет ничего страшного!!!))) вот так вот одеваться на барахолкеподумаю я!

Farhod Tomson

а то что под платьем, второстепенно?

Гульнара Мырзалиева

А под платьем не для всех глаз доступно!

Dasha Stepanenko You/tube

Ахах..!Да...Проблема в том,что ты не единственная уникальная на этой вечерине 😉

Татьяна Труболысова

не вижу ни какой трагедии,просто кто умнее,тот и покинет эту вечеринку первой

Дария Кульбаева

да мне по фигу, в чем будет кто-то другая. самое главное, чтобы мне было хорошо.

Алевтина Тарарышкина

Это смотря как к себе относится .. Главное не платье на женщине а сама женщина

Наталия Цветынина

Нужно покупать платья за границей... Тогда ситуация не будет такой трагичной

Farhod Tomson

нужно покупать что и где? в Китае чтоль))))))))))

Наталия Цветынина

Зачем в Китае? Есть и другие варианты

Farhod Tomson

а понты колотите так просто?

Наталия Цветынина

Какие понты? Это стиль жизни... извините

Farhod Tomson

вот вот, дешевые понты, сударыня... брабантские кружева на персидских коврах не носите?

Наталия Цветынина

Я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи... Предпочитаю вещи качественные ... И не на рынке... Куда уж нам до кружев и до персидских ковров???!!!!!!!!

Victoria Goncear

я не вижу в этом трагедию.... потомучто я всеравно выглежу лучше в этом платье

Наталья Зюзина

Наряд выбирают что бы выглядеть индивидуально. А тут инкубатор неожиданно))

Farhod Tomson

а ничего, что под платьем вы все (женщины) сплошной инкубатор?

Наталья Зюзина

Так вот поэтому шмотки и выбирают разные что бы отличаться 😃

Farhod Tomson

а мозгами или воспитанием, добротой или нежностью отличится не судьба?

Наталья Зюзина

Шмотки уму не помеха. Это как у мужчин машина.

Наталья Зюзина

Нет. Есть же умные и одетые?

К@
Калинка @@@

это не трагедия, а способ продемонстрировать на сколько больше оно вам идет

Farhod Tomson

то есть единственность его или?

К@
Калинка @@@

не трагедия что у другой такое же платье, зато все увидят что вам оно больше к лицу

Неля Хасаншина

Это почти так же ужасно, как обнаружить незастёгнутую ширинку стоя на сцене

Farhod Tomson

это ж прикольно, столько женщин посмотрит на меня)))

Елена

Да никакой трагедии. Нужно познакомиться с ней и на вечеринке быть рядом ))).

Farhod Tomson

почему никто не хочет мне обхяснить...

Елена

Я ведь уже пояснила, что это не трагедия.

Галина Киселева

Ни в чем. В школу когда ходили носили школьную форму и никто никого не путал

Галина Киселева

Да дамы сами придумывают ситуации, чтобы жизнь сладкой не казалась )

Евгения Зиганшина

Ну и что?пошла и платье с той станула....и никакой другой в таком же платье!))))

Ирина Дорожкина

ну и что?я ведь лицом и душой совсем другая и даже не обращу внимания на это.

Анна Ткачева

боязнь того, что другая в таком же платье будет выглядеть лучше, чем ты сама

Елена Дошина

ничего страшного на каждой женщине одно и тоже платье смотрится по разному

Галия Янышева

Да нет никакой трагедии. Подойду к ней и мы вместе споём. Пусть думают-дуэт.

Farhod Tomson

почему переживают из-за платья, в чем смысл

Галия Янышева

Потому что идут показать наряд, думая-эксклюзив. А если ещё кто-то в таком, обычный ширпотреб.

Farhod Tomson

так изначально все ширпотреб!

Farhod Tomson

все рождаются одинаковыми...и в постель с мужиками ложитесь такими же

Галия Янышева

Не спорю. Разве это плохо?

Елена Тарасова

А на мне всегда лучше платье сидит, так что я никогда не парюсь на этот счет

Farhod Tomson

гы гы гы...90 % так говорят

Надежда Тазетдинова

странно и где ж она его взяла? а на мне лучше смотрится ;)и ни какой трагедии