Farhod Tomson

Женщины, в чем трагедия такой ситуации: Вы пришли на вечеринку, а там другая, в таком же платье???

Ответы · страница 17
Екатерина Баженова

Не знаю. Лично для меня это всегда было не трагедией, а иронией

Надежда

Трагедия для той, что пришла первая. На мне платье сидит лучше

Надежда

Я даже не знаю, чтобы я делала. если честно. Хотя это не важно

Надежда

вот и будем считать, что я выгляжу лучше

Надежда

той, которая в таком платье

Farhod Tomson

она реально супердеточка)))

Надежда

Предложу сесть рядышком и танцевать вместе

Рекламное Агентство Проф-Медиа

Снять платье! Тогда наверняка ТАКОЙ я буду одна единственная!

Рекламное Агентство Проф-Медиа

Встречный вопрос - подарили подарки в одинаковых упаковках. Одинаково будешь благодарить или всё-таки оценишь сами подарки?

Farhod Tomson

конечно первое, но на следующий праздник, конечно ответка будет в соответствии с подарком

Рекламное Агентство Проф-Медиа

А меня учили - при дарители посмотреть сам подарок и благодарить за подарок, а не за упаковку... Кстати, раньше дарили в простых газетах, и самое прикольное было - долго-долго заворачивать газетки...... А так .... могло быть что угодно!

Farhod Tomson

предлагаете одетых одинаковое женщин раздеть?

Рекламное Агентство Проф-Медиа

Не предлагала... но вывод - прикольный!!!!

Ольга Абраменко

Это вовсе не трагедия. Зашла в туалет, да поменяла. Что-нибудь.

Simply Todd

О, Мой Бог !!! Это должно быть конец света !!!! Дайте мне выпить !!!

Елена Гаврилина

для кого-то может и трагедия, а для меня лишь повод улыбнуться

Елена Семенова

Удостоверюсь, что на мне оно сидит лучше. Если нет - ретируюсь!

Космос

Я сама себе модельер сто процентов сомнои такого не случится

Космос

Долго ждать

Космос

Ага

Farhod Tomson

а я смиренно дождусь вас сударыня)))

Космос

Как знать

Космос

???

Зоомагазин Сами С Усами

Смотрят,не только на тебя, а , если она ещё и красивее! Всё! ......

Farhod Tomson

а зачем вам чужие взгляды?

Зоомагазин Сами С Усами

Хочется быть единственной и НЕПОВТОРИМОЙ!

Farhod Tomson

в тряпке, а без нее тогда вы серость?

Зоомагазин Сами С Усами

А Вы хотите, чтобы ваша девушка была без "тряпок"! Однако!

De
De_Javu

это опять ты, который хочет экономить как куркуль))) жить надо

Вера Кольцова

Такой трагедии можно пожелать как самое наихудшее в их жизни

Зоя Резинкина

какая трагедия, вылила ей вина на платье, вот уже и разные они

Марина Барсукова

Это наоборот счастье- скиньте платье и Вы будите неотразимы!

Farhod Tomson

фу, я их не ношу, пол другой

Марина Барсукова

А Вам должно быть по фиг! В каких Вы штанах- мужчины по этому поводу вообще не заморачиваются- что из шкафа выпало первое- в том и пойду- и так хорош!

Farhod Tomson

точно, это да, вот и не понимаю вас женщин

Farhod Tomson

по нам главное, что в нас, а не на нас

Леди Иск

Не трагедия, скорее неприятная ситуация. В начале вечеринки.

Леди Иск

А потом все нормально будет. Это ж вечеринка.

Надежда Штибен--

Одинаковое платье сидит по разному, не горюйте. а веселитесь

Ирина Шик

это как инкубатор...хотя если не париться то все будет окей....

Татьяна Денисович

Да ни в чем,лично мне,я б дальше веселилась и развлекалась бы

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Еще хуже если мебель обита материей из которой сшито платье

Ольга Дорошенко

ой, мне "фиолетово", платья одинаковые, содержимое их разное

Farhod Tomson

против правды, не попоешь?

Farhod Tomson

не прите))) удачи вам умничка

Farhod Tomson

товарищ Дорошенко, позвольте констатировать то, что вы Умничка))))))

Ольга Дорошенко

Бог, мой! Еще и фамилия резанула

Ольга Дорошенко

это моя бывшая фамилия, хм, как же я все таки попала сюда? ничего не понимаю....

Ольга Дорошенко

я просто не регистрировалась где-то, а через почту стали вот такие спрашивалки приходить)))

Лара Михайленко

не могут принцессы разных королевств быть в одном платье! 😄

Farhod Tomson

и где же мы разместим 4 млрд королевств?

Лара Михайленко

так в том и трагедия, что не все принцессы)) и по правде говоря- принцев не хватает тоже.....

Farhod Tomson

причем, каждая отвечающая, уверена, что она как раз принцесса, а все вокруг ни разу?

Лара Михайленко

только ..глуп... мужчины подгребают ответы каждой отвечающей под штампы. Я вот например работаю в мужском коллективе и могу сказать, что не все мужики козлы. А вы чего-то уверены, что все дуры 😄

Farhod Tomson

нет, я анализирую поступающие ответы,