Farhod Tomson

Женщины, в чем трагедия такой ситуации: Вы пришли на вечеринку, а там другая, в таком же платье???

Ответы · страница 2
Елена Настасюк

Для меня трагедии не будет, т.к. я подбираю платье чтобы идеально в нем выглядеть, соответственно та другая, будет выглядеть хуже. Так что чего париться? Пусть она напрягается))))

Farhod Tomson

что в том платье, никто из женщин внятно объяснить НЕ МОЖЕТ, 97% ответов "Я выгляжу в нем лучше"

Елена Настасюк

остальные 3% будут напрягаться видимо

Farhod Tomson

нет остальные 3 % рельно осознают что они в любом платье УГ

Елена Настасюк

))))))). Я думаю, что те, кто считает себя УГ, сидят дома безо всяких платьев)))) и тухлят

Ната

Ну, можно придумать, что для вечеринки был объявлен такой дресс-код, мы с этой женщиной пришли правильно одетыми, а другие - нет. Всё просто.))) С юмором надо ко всему относиться.)

Ната

Так и я говорю: ни в чём!)))

Кузька

Платья-то может и одинаковые, но образы у 2-х девушек разные и, соответственно, одно и то же платье на разных девушках смотрится по разному, поэтому ничего зазорного в этом нет

Farhod Tomson

ла и под им они не идентичны

Екатерина Иванова

никогда не была в такой ситуации, хоть и ничего трагичного нет - с одной стороны, но я бы не хотела попасть в такую ситуацию с другой. а если уж оказаться, то прийти первой.

Маргарита Мариенко

это, конечно, неприятно, но пережить можно. тем более будет видно, на ком оно лучше сидит. а прежде чем что-то надеть, надо внимательно посмотреть на себя со всех сторон)

Маргарита Мариенко

вам не понять. вы не женщина) хоть что-то должно отличаться, хоть шарфик какой-нибудь что-ли...

Марина Слободянюк

Каждая считает себя лучше другой,красивей,уникальной,единственной и не повторимой.А тут кто-то вдруг скажет,что на ней платье лучше сидит чем на тебе.как то так

Farhod Tomson

чаще не считает, а утверждает, навязывая всем... потому и плохо им, ибо в сравнении они понимают, что они мало того не лучшие, но дажде не третий сорт)))

Марина Слободянюк

Но ещё на каждой посвоему может сидеть платье,не хуже и не лучше

Вера Новикова

трагедия в том, что я хочу быть индивидуальной, и не хочу, чтоб меня сравнивали. Сравнение может быть не в мою пользу, а кому это приятно, особенно на вечеринке 🙂?

Farhod Tomson

вы не будете индивидуальной, вы будете просто женщиной в индивидуальной тряпке

Вера Новикова

это рассуждения с точки зрения мужчины 🙂

Альфия Золотова

Для меня ничего трагичного. Хоть все 50 человек будут в одинаковом наряде и все будут разные. Не платье красит человека, а человек -платье.Остальные не знаю как.

Екатерина

Ну и???? Получать дальше удовольствие от вечеринке.в чем проблема? Весь мир ходит в адидас или найк в одних и тех же крассовках?! И что теперь?! Не носить что ль? !

Ли
Лиса

По-моему трагедии нет. Это наоборот повод познакомиться с новым человеком начав тему , чем ей понравилось это платье и с чем бы она его носила , это как пример

Татьяна Новикова

Ха,тоже мне проблема,прицепила брошку и платье уже другое,еще я не парилась по такому поводу,тем более ,если оно на мне отлично сидит,пусть та другая парится.

ОК
Оксана Кузнецова

а Вы когда-нибудь приходили к девушке и обнаруживали, что Ваша рубашка совпадает по узору и цвету с обоями в ее комнате? Ну вот это примерно одно и тоже. 😄

Галина Крокосенко

женщину нельзя сравнивать с другой. и платья ее тоже нельзя сравнивать! и даже маникюр. а если два одинаковых платья, то вас точно начнут сравнивать

Елена

нас лишили индивидуальности...и невольное сравнение окружающих: на ком лучше смотрится платье, нервирует...даже если ты богиня, рядом твоя копия ....

Farhod Tomson

так нереальная глупость же...в бане чего не психуют, природа-то одела в одинаковое

Елена

вот чтобы не быть как в бане...явно женщина придумала платье...мы же безумно хотим вам нравиться! мы же живем для этого! Платье для женщины ВСЕ! Самые большие женские проблемы, которые не могут решить именитые психологи ,решаются покупкой одного красивого платья!

Farhod Tomson

лично по мне платье не интересует мужчину, его интересует то, что под ним...

Елена

да, но мы-то этого не знаем...

Елена

но ведь признайтесь..нравятся красивые , со вкусом одетые женщины...идет такая и глаз не оторвать...

Farhod Tomson

это да, но мне по барабану платье эксклюзив или нет...и это реально по барабану

Елена

дело не в эксклюзивности платья, а в том, что бы женщина сама себе в нем нравилась.

Татьяна Стародубцева

Трагедия? Ха ха! Кажется мне,что эту трагедию придумали мужики-режисеры. Просто платье должно быть к лицу и хорошо сидеть на тебе в первую очередь!

Волшебная На Всю Голову

Ну, блин, ппц.... Постараюсь накинуть что нибудь на плечи, но не уйду, пусть сама уходит. А впрочем стремная ситуация, у меня такой не было пока.

Г?зел?

конфуз полнейший хоть провались тогда все только и ходили в один магазин. это как в советские времена завозили стенку и все бежали за ней

Г?зел?

как то не хотелось сидеть в комнате на одном стуле. а как7

Г?зел?

у коммуниста что по твоему должно быть?

Farhod Tomson

во всяком случае не беготня за станками

Галина Симонова

у меня такая ситуация была,но я не огорчилась,я оптимистка.Не всегда нравится только платье,иногда человек привлекает своей веселостью

Людмила Реброва

Отлично будет оно только на той на которой оно сидит отлично а я только так и подбираю себе платье следовательно ей оно точно неидет

Людмила Реброва

Вот и первая сошла с дистанции она уже усомнилась в себе..... 😄 😄 😄

Farhod Tomson

третьего эдак размера орешки-то)))) (шучу, без обмд)

Farhod Tomson

а без них платье будет смотреться никак

Farhod Tomson

вот и я том, и вообще сперва проверю одну, потом поговорим, и будет с чем сравнить)))

Людмила Реброва

Вы сравнивайте но без меня

Шустова Елена

Главное, чтобы эта женщина не оказалась любовницей твоего мужа - вот тогда будет трагедия.... А так - маленькая досадная неприятность!

Шустова Елена

Нет, два одинаковых платья - это совсем неинтересно... Да еще выяснится, что у мужа и фантазии никакой...