Farhod Tomson

Женщины, в чем трагедия такой ситуации: Вы пришли на вечеринку, а там другая, в таком же платье???

Ответы · страница 4
Елена Ахметова

Это ужасно. Во первых понятно что эта вещь на потоке, во вторых идет сравнение и в третьих и в четвертых.....Вечер потерян

Ход Конем.

Для меня - нисколько! Я все равно ДРУГАЯ! Пусть хоть все будут в одинаковом- хор Пятницкого организуем! Чем не праздник?!

Неизвестно Неизвестно

пережить конечно можно, но не приведи господь,. а трагедия в том, что для женщин их гардероб - это особый внутренний мир

Рената Зангиева

это ужасно, особенно если платье на ней сидит лучше))). На самом деле женщине хочется быть единственной и неповторимой

Рената Зангиева

Ну мне же кажется что ТОЛЬКО Я могла выбрать такое платье, я ведь самая умная, красивая, с богатым внутренним миром и типа безупречным вкусом))) А тут тебя опускают ниже плинтуса)))

Farhod Tomson

удар по безосновательной самовлюбленности?

Farhod Tomson

то есть они думают, что без оригинальной тряпки они ничто?

Рената Зангиева

да нет, просто немного гаденько будет на душе и все

Рената Зангиева

да ладно, у мужиков тоже есть свои тараканы. Даже если такая проблема возникнет, она не краеугольная. Если уж честно, то мне, к примеру,наплевать на тряпки.

Оксана Онучак

Знаете, я видела такие ситуации, все равно на каждой женщине платье смотрится по-своему, поэтому нет большой трагедии

Оксана Онучак

Могу сказать, что я лишила себе возможности таких ситуаций, т.к. шью и вяжу себе сама

Оксана Онучак

каждый же выбирает для себя сам, что и как делать. Что потом трагедию-то разыгрывать? Единственным оправданием для истерии может быть вытрясание из своего мужчины нового наряда

Виктория Лукьянова

А для чего тогда куча потерянного времени на выбор наряда? Хочется быть уникальной и самой эффектной. А тут такая же...

O.
Oksana .

проблемы нет и трагедии тоже, надо попросить подружку вылить бокал вина на соперницу, когда она уйдет - вы королева....

O.
Oksana .

я вообще-то на вопрос ответила, если вы мужчина зачем вам платье

Исчезающее Воспоминание

да в общем-то трагедии и нет..разве что мравнить на ком лучше сидит)) и вывод-не надо покупат вещи в сетевых магазинах..

Ольга Кротова

Не дай бог такую ситуацию.Каждая женщина хочет быть единственная,неповторимая,ни на кого не похожая.Также и в одежде

Марина Ххх

в тупости женщины в этот момент, можно просто накинуть платок, бусы, шарфик, и все. пусть другая думает об этом платье

Дарига Жумагулова

ничего смертельного,может быть это платье на мне будет выглядеть намного лучше, просто не обращать на это внимание.

Farhod Tomson

80 % отвечают так...но сами не уверены

Дарига Жумагулова

я всегда уверена в себе, фигура классная, выгляжу неплохо.

Дмитрий Полуэктов

А в арабских странах, все бабы на вечеринках в одинаковых платьях! Пришел с одной, ушел с другой, ничего не заметил))))

Farhod Tomson

ну да, никто не заметит...максимум патологоанатом)))

Dina Давида

ну это как два мужчины имеют одну и ту же женщину, для нас быть в одинаковом - это делить что то очень личное с другой

Dina Давида

оно конечно дело вкуса, но согласитесь, своё делить не с кем не хочется

Farhod Tomson

свое? если мужик нормальный, то женщина ему НИКОГДА не изменит

Farhod Tomson

потому, я ни на секунду не боюсь потерять свое...

Dina Давида

с чем вас и поздравляю ...

Farhod Tomson

да и в измене мужика, часто на 50% виновата его женщина

Татьяна Белякова

Это не трагедия, это коллапс какой-то! Ваще жуть! Как представлю себе, что сегодня кто-то придет в платье как у меня...

Татьяна Белякова

Я - яркая индивидуальность. Моё платье подчеркивает мою индивидуальность! Я хочу отличаться хорошим вкусом. Получается, что эта дура такая же умная и красивая как я! А это - жесть! Любая женщина хочет быть самой красивой и не терпит сравнения!

Farhod Tomson

красивая от платья? то есть любая лярва наденет суперпупероригинальное платье и становится красивой, неа фигвам

Елена ***

Неприятно...да, даже если фасоны разные, но цвет совпадает, все равно стараешься держаться подальше от похожести...

Елена ***

Стараешься, готовишься, возможно, не одну неделю, выбираешь, подбираешь, все супер, а тут бац! Двойник! Для женщины это весьма неприятно...

Farhod Tomson

что в парном платье плохого?

Фатима Муратова

Трагедия в том что ты 3 часа наряжаешься, хочешь выглядеть особенно от других, а там тоже такая же расфуфыренная )))

Мария Я Вернусь

ужаааааааааасссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссснннннннннннннннннооооооооооооооооооооооооооо O_o 😮 :'(

Жанна Тумова

Ну и что? Вы же не одна живете на свете, если Вам кажется что это трагедия , индивидуально заказывай те у Юдашкина.

Жанна Тумова

Ну я это для женщин написала, истеричек много.

Светлана

у меня на свадьбе сына племянник увидел другого мужчину в такой же рубашке и пошёл переодеваться.. чем вы другие?

Любовь Юшко

Для меня никакой трагедии не вижу, росли в детстве в деревне одевались одинаково и были этому бесконечно рады!!!!