Farhod Tomson

Женщины, в чем трагедия такой ситуации: Вы пришли на вечеринку, а там другая, в таком же платье???

Ответы · страница 6
Ирина Андронова

Это для Вас-ТРАГЕДИЯ?!..Счастливая Вы...Вот когда умерли-ВСЕ-любимые..родные...-это ТРАГЕДИЯ!.......................

Ирина Андронова

Каменск-Уральский-мой!....Черт!.....-с какого...я опять отвечаю?!...

Farhod Tomson

неизвестно, почему, вы отвечаете, неизвестному))))

Ирина Андронова

.......наверное НЕВЫНОСИМО скушно....!- раз отвечаю Опять ...неизвестному..

Farhod Tomson

имя реальное, страна реальная, фамилия псевдоним

Ирина Андронова

в Мире написано- Читаю...но ничего не понимаю.....Ни имени....ни возраста..ни страны.....Может так укр. фильтры работают?...

Елена Запруднова

Сказать что это сестра близнец ,посмеяться и вместе весело провести время , у меня была такая ситуация

Агния Андронова

Никакой трагедии для меня. Если это напрягает другую, в таком же платье - пусть переоденется или уйдет.

Svetlana P

У меня нет комплексов по этому поводу. Мне все равное если даже все девушки будут в одинаковых платьях

Фадеева Лариса

просто каждой женщине хочется быть единственной, неотразимой, самой красивой, а тут такое же платье 🙂

Надежда Пискунова

Считаю что трагедии нет. Человека ведь не одежда красит. Важно просто наше отношение к этой ситуации.

Надежда Пискунова

Думаю, каждой женщине приходилось сталкиваться с подобной ситуацией, но не каждая выходила из нее с достоинством. У кого-то вечеринка в самом деле из-за этого была испорчена

Надежда Пискунова

В смысле не трагедия, а глупость? Недопоняла, извините?

Farhod Tomson

ну портить себе вечеринку из-за тряпки

Надежда Пискунова

Конечно глупость, но в этом и состоит парадокс женской натуры

Елена Шахнина

В этом нет трагедии. Надо просто облить чем-нибудь платье соперницы. Она или уйдет, или переоденется.

Farhod Tomson

или посадит вас за хулиганство, и будет права!

Farhod Tomson

и что это облегчит статью?

Елена Шахнина

Это не будет считаться хулиганством.

Антонина Титова

Да, не очень приятно.... просто как то не удобно... ты думаешь . ты одна такая красивая.... а тут ещё одна)))

Farhod Tomson

а что в другом платье вы не красивая?

Елена Елена

каждая девушка хочет чувствовать себя немного лучше подруги, одинаковыми быть не допустимо ))))))))))))

Farhod Tomson

лучшесть в оригинальности платья?

Farhod Tomson

а вы не ведитесь на потреблядское мнение, пусть платье ширпотреб, главное вы в нем супер-пупер!

Ольга Хохлова

Не вижу трагедии, если на мне оно будет лучше смотреться, а вообще мне по большому счету все равно!!!

Ольга Хохлова

Из любой ситуации есть выход, можно все в шутку перевести, я бы покрайней мере точно не растерялась.

Ольга Хохлова

Трагизм это когда ты отдал бешеные деньги за платье тебе сказали, что оно в одном экземпляре и тебя надули, вот это трагедия!!! 😉 не

Ольга Хохлова

Я тоже, но люблю выглядеть хорошо!! Женская натура ничего не поделаешь!! 😃

Farhod Tomson

выглядеть хорошо, и не быть в одинаковом платье, разве одно и то же?

Ольга Хохлова

Раньше же ходили в школе как инкубатор, никто не помер от этого!

Farhod Tomson

вот и я о том, да и под платьем инкубатор

Ольга Хохлова

Вы про нижнее белье что ли?

Елена Галич

Трагедии в этом нет...,аксесуары к платью всегда разные,и одинаковые платья смотрятся по разному....)

Елена Галич

Живем без трагедий....))))

Светлана Чистякова

Это у тех, кто не совсем умен трагедия,а остальные просто принимают ситуацию такой какая она есть.

Farhod Tomson

правду говорите, наверно мейд ин СССР

Светлана Чистякова

Да, а что это имя нарицательно?

Farhod Tomson

там родился, но не пригодился

Светлана Чистякова

К сожалению или к счастью?

Farhod Tomson

к великому сожалению...по моему большинство тех кто с хрюканием встречали тогда развал СССР, теперь тоскуют о нем

Ирина Пинчук

Ну, вдруг на ней это платье лучше смотрится. Хочется быть оригинальной, а тут, блин, такая засада))))

Ла
Лана.

Это удар по индивидуальности своего стиля и нет больше вечеринки,есть желание поскорее помыться.

Оксана 🐉

для меня это вовсе не трагедия. одинаковый фасон платься на каждом человеке смотрится по-разному

In Your Dreams

и правда... в чём трагедия? нужно всего-то сделать так, чтобы та другая убралась с этой вечеринки )))

Алиса Азибекова

хэ-хэ я не знаю веть я ребёнок,но мне кажется что если так случилось то значит платье популярное 🙂

Ве
Ветер

.....)))...наоборот прикольно..)...считай ..не как все...)...в отличие от других...пришедших на вечеринку...)

Галина, Питер

да нет трагедии! Если есть "лица не общее выражение". Тогда на платье второй раз никто и не глянет

Farhod Tomson

не совсем, и да, и ага, и ого, и т.д.

Галина, Питер

странно... ОГО и АГА имеют совершенно разный смысл... Как их одним понятием объединить?

Галина, Питер

от интонации зависит, наверно... но при написании интонация пропадает... Ведь и по русски ДА можно сказать так, что получится НЕТ или МОЖЕТ БЫТЬ

Галина, Питер

но это при разговоре! А при письме надо использовать однозначные выражения...

Галина, Питер

если хотите, чтоб вас поняли так, как вы имели ввиду - безусловно!

Лиана М-Ва

если на другой сидит лучше, то трагедия. А в общем повод посмеяться и сфотографироваться вместе