Farhod Tomson

Женщины, в чем трагедия такой ситуации: Вы пришли на вечеринку, а там другая, в таком же платье???

Ответы · страница 8
Виктория Тори

Никакой трагедии!!! Подними повыше свое и оно будет короче уже больше внимания соберешь !))

Виктория Тори

Удочольствие без проблем!) иду в душ включают воду посильнее и направляются себе на самое нежное место немного ласкаешь ее и он обеспечен!!! Вот так и решаю проблемы желания!!!

Виктория Тори

Мужчина нинче совсем обмельчал!!!

Farhod Tomson

вы просто шибаетесь, всякие мужчины есть!

Виктория Тори

Да ...видимо мне не повезло!(

Farhod Tomson

не знаю, свечек-то не держал)))

Оксана Оксаночка

Первые пять минут расстроюсь, а потом забуду. Не платье красит человека, а человек платье.

Farhod Tomson

зачем тогда расстраиваться

Оксана Оксаночка

Хочется быть единственной и не повторимой

Оксана Оксаночка

Мы про вечеринку, праздник какой никакой.

Марина Miss

Да,не в чем. Проще относилась к этому.Улыбнитесь и веселитесь. Такой,как вы все равно нету.

Farhod Tomson

странно, впервые мне мужику и натуралу такое говорят... фу

Farhod Tomson

спасибо, отмаз гениальный))))

Люда Головко

А все равно! Из этого можно сделать шоу. И всем будет не смешно, а очень весело и комфортно.

Люда Головко

да!!! Уже была в такой ситуации. И это было в Новогоднюю ночь. Официантка была в таком-же платье. Я одела передник и помогала ей обслуживать клиентов с шутками и прибаутками, а еще мы несколько танцев придумали и вовлекли в эту игру всех посетителей. Я говорю - было очень весело. Ведь не в платье дело - в характере. Удачного утра. Пора работать.

А@
Алла @

в советские времена все одевались одинаково и ничего, а сейчас стали индивидуальностями

Farhod Tomson

конечно если дети с мамой мамы, а мама шатается, откуда любовь к мамочке?

А@
Алла @

увы и таких матерей дети любят порой

Farhod Tomson

не все, вчера знакомая говорит, что мать с ней поссорилась, из-за того, что у знакомой вечеринка на 8 марта, а матери не с кем

Farhod Tomson

так сама мамаша в молодости, таскадась по вечеринкам, а знакомая в запертой квартире одна сидела (в 4 года) вот вам и "ответная" любовь

А@
Алла @

да, а начинали с платья на вечеринке(

О)
Оксана ))))

да не смертельно...просто это то же что бы мужчины пришли в одинаковых брендовых пиджаках

Farhod Tomson

мне плевать на похожие пиджаки сударыня

О)
Оксана ))))

ну и мне в принцыпе тоже. Только вот в фигуре разница))) Меня не страшит, а бывает вот видна разница

Панова Лариса

да не в чем, разворачиваюсь и иду на другую, где нет никого в платье, т. е. одни мужчины... 🙂

Панова Лариса

ну да, только с теми, которым доверяю ...

Светлана Данилова (Лисименко)

в том и трагедия.что платья одинаковые.мы то хотим быть единственными и не повторимыми...

Lo
Loiso

говорят девушки должны чувствовать себя из-за этого напряжённо... Не знаю в чём трагедия)

Евгения

Чтоб вы мужчины случайно не спутали нас, вот и хотим быть неповторимыми и единственными

Евгения

У вас другая версия, мужчины?

Farhod Tomson

я своих женщин в скафандре узнаю!!!

Евгения

Ну и что?? Женщина все равно хочет быть для мужчины неповторимой- даже в платье

Farhod Tomson

и ваще чем все это тряпье нас больше интересует то что под

Евгения

Любую конфетку нужно упаковывать в фантик, она так вкуснее и интересней!

Евгения

Ну не спорю, кому как нравится, так и не все женщины парятся по поводу наряда, поверь!

Farhod Tomson

Да знаю, по ответам видно...чаще понтуются хавроньи от 120 кг

Мария Никишова

как????? это не просто трагедия, а трагедия трагедий)) вон та корова в моем платье)))))))))))))))))

Farhod Tomson

а может у коровы и дойки посимпатичней и круп поэстетичней)))))

Анна Быченко

дойка - это процесс, а не вымя....

Анна Быченко

это когда их много, имеется ввиду доек...

Farhod Tomson

там у нее как минимум две))))))

Farhod Tomson

значит много, значит дойки)))))

Ольга Кашуба

ничего в этом трагичного не вижу, нужно отдыхать по полной и не обращать на это внимание

Елена Басова

Ну она не так фигуриста, волосы жидкие, много косметики... куда ей тягаться с королевой 😛

Farhod Tomson

типа вы королева из Урюпинска))))))

Елена Басова

Я не знаю такого города, но если это так то да, трагедии нет....

Ир
Ирина

а если ты придешь на вечеринку а там другой в таком же свитере, в чем трагедия ситуации?

Ир
Ирина

вот и я про то: что нет ее

Елена Асланова

Для меня никакой, а кого-то трагедия..почему?ну одинаковые и что?!мир от этого не рухнет

Сарочка

а у меня когда то так и было... ничего страшного, главное не терять уверенности в себе...

Сарочка

случайно опрокинуть на нее вино...

Ск
Скримчик

Ну облейте ее соусом ...Ну что еще то )) Повесьтесь

Farhod Tomson

из какой мелочи женщины делают трагедии, и как им матриархат вернуть?

Ольга Петровна

И что?Да хоть все в таких же платьях. Я все равно это Я. И на мне платье сидит как на мне.

Лариса

На каждой женщине платье сидит по своему индивидуально, поэтому мало кто это заметит.

Ир
Ирина

Я попадала в такую ситуацию, но легко её поправила, накинув на плечи палантин подруги.

Елена Матях

Я бы ушла с такой вечеринки,хочется быть одной единственной,особенной,неповторимой!!!