Урфин Джюс

вы любите человека ,а уверены что это любовь ?или это симпатия или привязанность -- ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Это может показать, лишь, время! Но, сиди - не сиди, а жениться однажды придется! 😄

Инна

1 раз....а потом????????????????????? кто ж его знает... но пока так.... уже 25 лет...

Леди Мила

Чушь!!! Человек может влюбляться не один раз!!!

Инна

может!

Урфин Джюс

да и как же можно успеть влюбиться после 2 лет смерти мужа будучи с ним замужем -- 30 л и все по любви якобы -- или после развода с мужем или женой после 20 л - через год выходит под венц и все якобы мгновенной любви ну может я чего не догоняю

Леди Мила

Не судите, и не судимы будете.. Не ваше это дело.. кто и когда любит!!

Лучезара Фотоновна

Или, или, или, или... какая разница, если сердце ребра ломает?

Tatjana Morozova

какая разница в названиях? Если просто хорошо!

Фиона

как же меня эта тема достала!