Der Verstandsmachter

как вы относитесь к экстремальным видам спорта?

Ответы
Саша Миронов

смотря к каким но думаю что отрицатель,лучше спорт байк купите будет вам экстримальный спорт постоянно в напряжение

Злата Золотаревская

Раньше я к ним относилась - имею разряд по скалолазанию и кубок регионального чемпионата по технике альпинизма...

Евгений Васильевич

Экстремально! Хотя, если честно, я к ним вообще не отношусь. оставим экстрим для молодых!

Олег Рожков

ЗА! 8 переломов и 5 (кажись) сотрясений мозга - не предел! Ой. Простите, отсебятка... Я - ЗА.

И(
Игорь (Волжский)

в своё время занимался спелеологией и сплавом по рекам. Так что положительно

Елена Бригадиренко

Я уважаю людей которые этим занимаются.Но сама никогда бы не попробовала бы.

Антон Зуев

положительно ..люблю смотреть как кто нибудь ломает себе что нибудььь..шучу)

Геннадий Облан

Без восторга,но и без осуждения-каждый сам волен выбирать от чего помереть..

Спокойная Старость

Отрицательно для общей массы и положительно для тех, кто ими занимается.

Мария Москвитина

Жизнь - это и есть экстремальный вид спорта, поэтому хорошо отношусь!

Мариша Князева

смотрю на все это с восхищением - сама предпочитаю и дальше смотреть

Мариша Князева

Ева Грицына

Положительно. Но очень страшно. Своим детям скорее всего запретила.

Чокнутый Пьеро

только один вид экстремального спорта нравится камасутра))))))))))))))))

Сергей Игнатов

ко всему нужен подход с умом, холодный расчёт и будет тебе счастье

Дмитрий Фоменков

ну я конечно не экстремал, но смотреть на это зрелище можно

Тамара Дешко

Каждый для себя решает сам !!! Для меня просто интересно )))

Валентина Рябикова

Захватывающе, но страшно! Со стороны смотреть здорово! 😄

Лариса Алехина

Отрицательно. Слишком много или калечатся или погибают.

Юрий Козиков

Равнодушно. Хотят себе бошки поразбивать, на здоровье.