Ар
Артём

То цитаты якобы мудрецов, копии чужой тупости посчитав ее за мудрость, то банальность превратившаяся в тупость из-за многократных повторений, неужели умишка не хватает придумать свой вопрос?

Ответы
В Лад

А зачем, народ сидит здесь обессиленный не для того, что бы думать, а с целью заявить, что он еще есть и поставить "галочку в этом

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Спросил "МУДРЫЙ" Тёма....🤣)))) Видимо мудрости не хватило☝️ понять зачем вопросы задают...😆🤣😆))))

Ар
Артём

Вопросы, именно вопросы, а не цитаты. Это даже запрещено правилами сайта, без всякой мудрости

Галина

Ккритиковать все умеют ,но только со стороны ,а себя можно и не увидеть .

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Любая херня сказанная мудрецом аатоматически становиться не херней

Сила Ветра

Ты не понимаешь. Это всё, чтою тебе стало лучше

Ан
Анна

а у вас хватает ума только других осуждать

Ника

наверно под настроение.....что то в последнее время встречаются такие экземпляры, которые без повода оскорбляют.....всему бывает предел, концентрацию превысили😂😂😂😂😂😂

Ан
Анна

у тебя накопилось 🧐 я в таких случаях в чс отправляю

Ника

пусть наказывают кому полагается и тем самым учат их, раз сами не в состоянии себя контролировать

Ан
Анна

😎

Ника

😜

Наталь

А Вы, кроме брюзжания, на что способны?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я как-то в одной популярной книге по психологии вычитал такой смоделированный диалог:
"- Что ты предлагаешь?
- Я пока ничего не предлагаю, я вопрос уточняющий задаю.
- Задавать вопросы каждый дурак может.
- Неправда, грамотно задать вопрос - свойство только высокоинтеллектуальных людей".
И то правда...

Наталь

Поддерживаю!!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

То, что сегодня Антипастафара, очень толсто намекает на наличие самой Пастафары, - просто не сейчас, но вскорости.

Наталь

Ожидание праздника - это отдельный нюанс праздника)

Снежана

Именно! Солидарна с вопрошающим!!!

Романа

Ну, что Вам на это сказать?...

Ар
Артём

Мнение

Романа

Тоже устала уже читать одно и то же. Сначала отвечаешь на вопрос подробно. Потом односложно. Далее просто пропускаешь. И так, всё больше вопросов просто листаешь, не задерживаясь.

Ар
Артём

Если вопрос часто приходит ставь точки и избавиться от них

Романа

Один раз отправила автора в ЧС.

Ар
Артём

Это радикальный метод, но самый эффективнный

Уральская Рябинушка

Хватает. Все авторские-мои

Ар
Артём

Уважуха тады

Елена Порчелли

Задайте вопрос интересный

Аnna

Чет настрой у вас не очень

Тссс...

А ты арям придумал

Ар
Артём

Я стараюсь

Тссс...

Это не вопрос

Ар
Артём

А что

Тссс...

Черти че

Ар
Артём

Ну и ..й с им

На
Наташа..

А у меня-все свои!

Ар
Артём

Тогда вы молодец🤗

На
Наташа..

Спасибо..

Брунгильда Анжуйская

Иногда хватает

Ар
Артём

Бабки извращенки😆

Ника

ппц, что за одни уроды в последнее время встречаются? извращенные умом и по себе судят....а, Брунь?

Ар
Артём

Еще и истеричка одна из старух. Примите успокоит, вам вредно нервничать

Брунгильда Анжуйская

Мы не бабки и не извращенки

Ар
Артём

Тогда простите меня☹️ а мне уже спать пора. Спокиноки вам.

La Testa

Я не копирую

Ар
Артём

Ты слишком многословен 🤣

Норма

Браво!!!!

Natan Sheifis

Критиковать других всегда проще?Покажи пример, что б я тебе зааплодировал

Норма

Натан! Ну реально надоели вопросы, которые перетаскивают с одного ресурса на другой)))

Ар
Артём

👍

Норма

У меня тоже есть похожий вопрос, Артём))) Реально надоели плагиаторы)))

Ар
Артём

Надоело это

Норма

Однозначно)

Natan Sheifis

Надоели, бесспорно