Ev
Evgeny

Неужели научились сбивать? Аплодисменты...

–12
Ответы
Сергей Суслов

Не верую. Пиздёжь, нереально. Во всех прогах свой- чужой нет станндарта, шифр меняется и потверждается. Пиздёжь

Ev
Evgeny

Там написано - причины неизвестны. Но это нормально. 2-я ж армия..

Сергей Суслов

Не знаю

Ev
Evgeny

Ну скорее что от страха сбили нафуй..

Сергей Суслов

Издержки войны

Ev
Evgeny

Ага.

Марина

Враньё,как всегда с больной головы на здоровую...

Ev
Evgeny

Что именно? Конкретнее )))

Марина

Всё

Ev
Evgeny

Ну да..Никто ничего не сбил. Никакие самолеты не сгорели, никакие не смылись на другие аэродромы..Понятно..

Аламути

Только понял? 😁

Ev
Evgeny

Я-то понял 🤣🤣🤣

Слуга Государев

Укрофашистам?

Ev
Evgeny

Да при чем же тут? Российские ж ПВО сбили. Или украинцам за то что научили? Будешь писать пое..ень - просто удалю нах твои ответы.