Shaman-Forever!!

AirPods наушники, отключается то левый то правый и каждый раз. Переподключать надо,что делать? У племянника так же🤔

Ответы
Ваша Маша

у меня тоже аирподсы и такой проблемы нет...отнесите в ремонт, пусть посмотрят, или верните по гарантии, если есть

Shaman-Forever!!

Какая там гарантия🤦‍♂️

Андрей Анатольевич

🤣 Поменяйтесь, ты ему левый, а он тебе правый. Хот у кого то одного будут работать!

Shaman-Forever!!

Так оба пропадают по очереди

Shaman-Forever!!

У него самого,то один то другой не работает

Shaman-Forever!!

Нафиг мне его разбитые наушники

Андрей Анатольевич

🤷‍♂️... х.з. тогда, 🤣 у меня бичёвские, сонькинские...

Алексей Генералов

Зачем переключать-то!? Не важно из какого канала звучит, важно что разделено.

Shaman-Forever!!

С кейса достанешь и один рабочий

Гостья

Фиговые наушники. Из фикс-прайса большие розовые ещё ничего

Shaman-Forever!!

В Фиксах отстой наушники,не басса не низких частот нормальных

Елена

Да что ж у вас постоянно какие то проблемы с техникой.

Shaman-Forever!!

Говорю у племянника так же

Оп
Опия

У всех так,носите их по одному,по очереди

Shaman-Forever!!

Айфон панты,к примеру зачем айфон за 50 тысяч,когда мобилы три на андроиде можно взять

Оп
Опия

Мы про наушники или что?🤨

Shaman-Forever!!

А я о чем,так что нафиг айфон ради наушников

Shaman-Forever!!

А вообще можешь забить на все,я веселый🥃

Оп
Опия

Да я уже поняла что попала под раздачу))))

Милош Йованович

Отключите опцию.АВТО ОБНАРУЖЕНИЕ УХА.

Shaman-Forever!!

Ща племянник придет,дам почитать,он их сам покупал ходил для продажи одни мне подарили

Shaman-Forever!!

Копия аирподс,они у меня с прошлого года и только месяц назад хрень с н

Shaman-Forever!!

С ними такая херня,после того как племянник брал со своими и подключил 🤦‍♂️

Shaman-Forever!!

У него не один оригинал был аирподс,брал так как владелец айфона.Это я только андроидом пользуюсь

Shaman-Forever!!

Ушел на андроид,проеба* 11 айфон 🤦‍♂️старый не держит заряд норм,знает получше меня про эпл

Вячеслав Серкин

Интересно. В сервис сносите.

Т@
Т@Тьян@

Рассинхронились

Ал
Алекс

Отнеси в магазин

Игорь

Купить другие

Shaman-Forever!!

С радостью,займете мне 12 тысяч,я за эти бабки телефон себе взял и

Игорь

15000 рублей. Не благодарите)

Евгений

Чистить надо.

Shaman-Forever!!

Что там чистить?

Евгений

В каждых наушниках есть « резинки » которые насаживаются на динамик, их необходимо снять, и опустить в мыльный раствор на минут 10, потом просушить.

Shaman-Forever!!

Причем здесь резинки и вообще очистка?когда подключая через блютуз один наушник играет и сейчас скажешь иди чистить

Shaman-Forever!!

Это взять проводные и провод навернуть,один наушник не играет,чисти хоть сто лет ничего не будет