Al
Alex

3 ноября...Не, ну это реально последнее🤭😁🖼

Ответы
Иринка Осенняя

Вот так ничего себе!!! У меня в саду вода в ванне замёрзла! Лёд 5-6 см толщиной! А тут виноград!👍🙂

Al
Alex

Ну да. Лёд в ванне 1см. А тут виноград😁

Е. К.

А мне вчера принесли черный крупный, сладкий. Несколько ягодок съела рискнула, вроде жива.👍

Язва Сибирская

У меня на балконе лежит ещё 15 кг арбуз и огромная дыня Я люблю растягивать удовольствие

Мила Видная 🇷🇺

А я сегодня из тыквы и апельсинов варенье сварила, кажется очень вкусно🤗🖼

Al
Alex

Ой, не) А если тыква ещё и овощная..Я с тыквы ток манты́

Мила Видная 🇷🇺

Я фаршировала пару дней назад мясом и 🖼рисом, тоже очень вкусно получилось

Al
Alex

Ну да, вот это ещё приемлемо. Я вообще не люблю, когда овощное превращают в кондитерское) Все эти варенья из кабачков, помидоров и прочее...

Мила Видная 🇷🇺

Ну, надо же что-то с ними делать, мои любят кашу молочную с тыквой и кукурузной крупой, а аладьи с кабачками, это просто об"едение.

Al
Alex

Это не они любят, это вы ...скорее всего к этому их приучили🤣

Мила Видная 🇷🇺

Ну, здрасте, насильно никого не кормлю, если вкусно, то кушают все.

Al
Alex

Хорошо, поверим)

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Ты мог красиво выложить ? Сверху все обгрызано уже ... Ну что за человек , а

Al
Alex

Ну...это птитсы начали жрать. Ты ж не приехала😏 Красиво позже будет..Есть идейка..

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Сделай в следующий раз красиво .... Ты можешь...

Св
Света

Ваш знакомый волшебник?

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Он не волшебник ...😁только учится ...

Св
Света

всё у него впереди! за лейтенантов выходят,желая быть генеральшей

Игорь Калиниченко( Русский)

Тайфи , реально узбекский . Хранится до апреля. Слегка подсушенный.

Al
Alex

В Питере невозможно его вырастить

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, абсолютно. Сорт пришел с Кавказа. В Узбекистане был улучшен. А название азербайджанское оставили. Но , тайфи узбекский и азербайджанский это две разницы.

Al
Alex

У меня десять сортов и каждый год они все разные...

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, так не бывает. Лозу выхаживать надо, любить и ценить. А, у вас воткнул и вырастил.

Al
Alex

Погода разная и вкус разный. Я не в Узбекистане живу, где каждый год солнце одно и тоже...

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, тоже уже нет.

A Lina W

Не верю! Видит бог, ещё что то висит на лозах

Al
Alex

Небом клянус😁

A Lina W

😂

Наталья

По-любому ещё на Новый год есть нз)))

Al
Alex

На НГ нету Натафычка) Ток консервация)

Наталья

Тоже хорошо, своё же - вкусно)

Al
Alex

Да, но...не то) Когда с куста срываешь...да чо я те рассказываю - сама ж знаиш😁

Наталья

Конечно, свежый урожай ни чем не сравнится))

Al
Alex

Вооот🌹😁

Наталья

Да, Санечка) Спасибо за розочку☺️

Ма
Марина

А я и сегодня ещё виноград срезала

Al
Alex

👍

Сергей Павлович

Изабеллу?

Ма
Марина

И Лидию

Сергей Павлович

С ели?

Ма
Марина

Нет

Аришка

Меня терзают смутные сомнения 😁

Al
Alex

Да чесна😁

Λακσμι

А я люблю виноград без косточек.

Λακσμι

Ну, нет. Те упругие были.
А этот на изюм, может?

Al
Alex

Так перевисели потому что уже. Никто не ест .. И ноябрь на дворе уж

Λακσμι

Я ж и говорю - увяли.

Al
Alex

Увядает кое что другое...🤭😁

Λακσμι

Ну уж )

Alex Dark 🇷🇺

у меня уже месяц как кончился🤭

Al
Alex

😁

Св
Светлана

А че не подвесили под потолок

Николай Кочубей

Это если заниматься чисто зерновыми как сосед. А так как у меня комбинировано оно вроде и не тяжело, и все время при деле. Разслабляться не дает.

Al
Alex

Это хорошо, но ток если приносит постоянный доход.

Николай Кочубей

Звезд с неба не перехватываю, но на хлеб с маслом хватает. Зато никому не должен и ни от кого не завишу.

Al
Alex

Это самое главное☝️

Николай Кочубей

Вот так и живем...

Со
Солнышко.😊!))

Сколько ещё, последних.? 😯😉

Al
Alex

Нискажу)

Со
Солнышко.😊!))

Ну и не надо.)))

Al
Alex

Ну и фсё 🤭😁

Ан
Анастасия

Надо же... Вечер добрый, Саша

Al
Alex

Не надо) Добрый, пропавшая Настя)

Ан
Анастасия

Не надо-то что?!)

Al
Alex

А что надо?😊

Ан
Анастасия

Красота просто)

Al
Alex

Тогда просто...спасибо)

Ан
Анастасия

Молодец )

Рай

Не в жизни? Магазины полны...

Al
Alex

Мусором. Который никто не берёт.Хожу мимо иногда, улыбаюсь..

Al
Alex

По нему даже видно, что мусор

Al
Alex

Там, где его продают

Секретница

Уже б посылкой отправили))))

Al
Alex

Кудой???))

Секретница

Казахстан 😁

Al
Alex

Иии...чо дойдет до Казахстана в посылке?) Шабли Премьер..?🤦‍♂️🤣🤣🤣

Твоё Зеркальное Отражение

Ты месяц назад это говорил

Al
Alex

Растягивал... удовольствие 😁

Твоё Зеркальное Отражение

Хорошее удовольствие однако))

Al
Alex

Не скрою 😁

Чертёнок Тринннадцатый

Нифига! Вчера с куста ел😉

Al
Alex

Молодец