Manhattanmm Manhattanmm

К каким порокам Вы чувствуете наибольшее снисхождение?

Ответы · страница 10
Закир Мулахметов

курю,попиваю

Елена Стемпень

Считаете эти привычки пороком?

Закир Мулахметов

для себя-это уже ,пожалуй, ритм жизни,а так-порок не порок-не задумывался!живу,как живется!(пока!)

Мария Гришина

чревоугодие

Татьяна Рогачёва

Понять можно! 🙂 И простить...! 🌹

† † † Мари † † †

пороков нет

Виктор Захаров

новый указ президента? ))))

† † † Мари † † †

пороки придумали для манипуляции людьми..вот назовите хотя бы один

Виктор Захаров

я не настроен с вами спорить но если вы читаете что пороков нет это не значит что их нет на самом деле))

† † † Мари † † †

уговорил))) остаёмся при своём мнении!)))

† † † Мари † † †

думаю да!))

Вячеслав Яшков

к пьянству.

Елена

но ведь это ред не только себе, но и семье

Katerina Burkunova

К алкоголю

Виктор Захаров

с того, объяснять еще тебе сама додумай

Katerina Burkunova

Чей та))сама додумай,бе бе бе

Виктор Захаров

мой предпоследний пост прочти еще раз, последние два слова

Katerina Burkunova

Хто?меня так:)взял и оправдал

Виктор Захаров

я же писал ник, не доходит еще раз написать?

Море Океан

Обжорство

Елена

☺️, да вреда другим не лоставляет

Море Океан

Бывает, что глазам больно смотреть на результат )

Море Океан

Излишняя худоба больше вызывает

М(
Михаил (Москва)

к научным.

М(
Михаил (Москва)

Творцы цивилизации, ученые, люди творчества, им простительно всё, или почти всё)) Пусть хоть людей едят))

Анатолий Лапшин

К выпивке.

Анатолий Лапшин

Да. Сказал Джавахарлал Неру. Да ну. Сказал У Ну. Пить нужно досыта. Сказал Хрущёв Никита!!!

Elena.....

К гордыне

Виктор Захаров

Снисхождение к гордыне? а ведь это смертный грех

Elena.....

Вы считаете? Мне кажется самый безобидный)

Виктор Захаров

я так не считаю, гордость это самое гнусное мне кажется, и не по религиозным причинам,

Elena.....

Например почему? Чем она может навредить другому человеку? И что по Вашему заслуживает снисхождения?

Виктор Захаров

гордыня это то что человек считает себя выше кого то, по разным причинам, больше денег, больше здоровья, красивее умнее и т.п. при этом забывая что все это временно, богатые плачут бедные радуются а влюбленные разочаровываются когда они видят слово "это все временно" а снисхождение к чревоугодию например к слабости глупости,

Elena.....

Ну если интерпритировать гордыню так, то может быть....но это не всегда верно. Глупый человек может совершить очень плохие дела в силу своей глупости

Анатолиевич

к тупости

Елена

пожалуй, человек не виноват, что таким уродился. не все звезды с неба хватают

Alla Lala

к земным..

Лея

к своим)

Лея

Лень — психосоматический признак исправности выработанного в процессе эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Виктор Захаров

Столько слов умных)) википедия?))

Виктор Захаров

Так С сейчас нет, поэтому но не актуален))))

Виктор Захаров

подставить бы что то к этому смайлику например вот это 👂 ))))

Лея

🍹 лучше это)

Ник Ци

К любым!

Нейка

это как

Виктор Захаров

ну видишь это еще раз доказывает твою недалекость при чем тут мама, если ее уже природа обидела неспособностью понять простой вопрос при чем тут я? если такой придурок как ты лезет защищать при этом не выдвигая никаких аргументов кроме того что я читаю религиозные книги и не только Коран но и Библию и Тору, сам подумай как я должен реагировать, вы же полные придурки, я лишь констатирую факт, кто то же должен вам это сказать

Lego

Ты читаешь религиозные книги?!! Не верю, жлоб, кому ты чешешь! Ты бы так никогда, ты слышишь, никогда не говорил! Придурок, со сдвинутыми вниз мозгами, ты мысль понять не можешь? Аргументы общечеловеческие ценности, которых в книгах религиозных на каждой странице! А ты говоришь - читаю я, че ты там видишь? только понтуешься здесь знанием якобы своим

Виктор Захаров

ту олежка ты совсем себя опустил сейчас ладно себя ты еще Марину задел что еще))) веришь ты или нет мне абсолютно без разницы ))) если я что читаю это не значит что я так должен делать, твоему то необремененному умом мозгу то этого конечно не понять, не напрягай себя и свой поколоченный мозг , я буду писать то что считаю нужным и если тебя вдруг осенило поправлять меня то твое место в больнице для умалишенных, молча опусти пустую голову и иди с миром

Нейка

ужас) а у вас Виктор всего я спросила пояснить...легко же вам в жизни придеться

Виктор Захаров

Марина у меня в жизни все отлично всем бы так, только некоторые очень туго понятливые люди встречаются иногда, редко но бывает, вот и они немного омрачают мое восприятие о прекрасности мира, но куда без них)))

Мичиру Кайо

не знаю

Георгий Селезнёв

я старше грузчика и не работал никогда... ну если только подсобником на стройке... но подсобник - тот-же грузчик, только на стройке...
нет на свете выше звания - чем рабочий человек...))

Виктор Захаров

а говоришь гордиться не чем)))

Георгий Селезнёв

ну дык сейчас я не работаю))
а родители так и пихают меня "иди работать!! лето кончилось!!!"

Виктор Захаров

август на дворе))) и я присоединюсь к твои родителям ...дуй работать))))

Георгий Селезнёв

не хочу, давит гордыня...
пойду лучше бомжевать, прямо сейчас.

На
Натали

уныние

На
Натали

конечно плохо,но так вопрос стоял как я поняла выбрать наименьшее зло

Виктор Захаров

примерно правильно поняли)

Вера Ющенко

Похоть

Виктор Захаров

не самый худший из пороков?))