Manhattanmm Manhattanmm

К каким порокам Вы чувствуете наибольшее снисхождение?

Ответы · страница 2
Lira Ziyaeva

Жадность, лень, гордость, чревоугодие временами... кажется и т.д. .. полный список. (((

Лилия Ценич

порок - это уже болезнь в любом её проявлении и она не красит человека совершенно

Сергей

В моём лексиконе нет слова - "порок"... Хотя нет!... Вру!... Есть один - "НАДЕЖДА"!...😄

Танѩ

Я не чувствую снисхождение....я просто стараюсь диссоциировать себя от пороков.

Жанна Махамбетова

что вы подразумеваете под пороком-блуд,пьянка?и какое может быть снисхождение?

Сергей Маслов

К высокомерию. Зная что при первой же неудаче это слетит как с белых яблонь дым

Наташа Новикова

пороки это не очень хорошо, какое же снисхождение, их желательно искоренять.

Олег Ануфриев

как говориться-СОЛОМИНКУ В ЧУЖОМ ГЛАЗУ ВИДИШЬ,А В СВОЕМ И БРЕВНА НЕ ЗАМЕТИЛ

Алемжан

К похоти конечно.Она только у психов религиозников и является пороком то)))

Жанна Зарецкая

я не святая, так что к любым, но это не значит что все они пименимы ко мне))))))

Г Ш

ой, наверно ни к каким у меня нет оправданий, только сожаления о имеющихся

Дробышева Людмила

Я снисходительна ко всем порокам, которые идут как бы от натуры человека.

Ирa

вроде уже отвечала)))) да ни к каким, может только к непредвиденным и то.....

Вероника Королевская.

когда человека любишь,то многое ему прощаешь,пока терпение не кончится.

Владимир Жириновский

Наибольшее снисхождение чувствую к беззащитности, трусости и слабости.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А ЧО ДЛЯ ВАМ ЭСТ ПАРОКИ ММ??? МОДЫТ ТО ЧО ДЛЯ ВАМ ПАРОК ДЛЯ МИНЯ КАЙЕФ А?????

Светлана Светлая

Не равняю, все одинаковы, но общество почему-то малейшим считает обман.

Roman Tsushko

Нет пороков, есть моральные принципы общества, при чем - неоднозначные)

Vlad

грех предаваться унынию, когда полно других пороков..!😜

Ольга Баскакова

кажется, что ко многим...в результате, все перебрала....подбешивают все)

Ольга Баскакова

сама порочна....на многое закрываю глаза, что касается других...но в общей сложности, все зависит от прямого отношения))))

Виктор Захаров

ок, не поверхностный ответ, это радует 👍

Ольга Баскакова

как мало вам надо, чтобы порадоваться)))