Ирина Кореневская

Не жалейте о времени, которое проводите в одиночестве. Жалейте о времени, которое проводите не с тем, с кем хотелось бы.

Ответы
Анатолий Деменко

Гуленька, если ты о чём-то мечтаешь, думаешь, ты живёшь, когда мечта сбывается уже всё позади, и обычно это уже не то,

Belich Roman

Каждая жизнь достойна проведенного с ней времени... А вот не провести с ней минуты - это Ваша трагедия...

Ан
Ангел

Терпимость – это вовсе не обязанность во всём «соглашаться» с собеседником, чтобы избежать ссоры

Ан
Ангел

будьте осторожны с вашими молитвами: они могут осуществиться

Николай Иванов

есть не точность. не с тем с кем нуууужно. А хотелось то бы с тем с кем е нууужно, но очень хочится.

Федор Дмитренко

каждый человек хочет хорошо провести время...только время не проведешь...

Алексей Коннов

Возможно, но когда ты почти всю жизнь один, разницы уже не чувствуешь

Seline

Нет,не желею и не буду!!Жизнь продолжается и не стоит зацикливатся!!

Елена Гулевская_Кушнир

В пустую потраченное время о чем-то жалеть, нужно идти дальше

Ёся Шмейцер

я не провожу... как вообще можно проводить время НЕ С ТЕМ ?

Танюшка .......

Все так...ошибаемся...и снова, как в омут с головой...)

Павел Теплов

Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал 🙂

Nikolai Garskov

и не думайте о последствиях, надо рискнуть!

Валерий Шилов

🖼

Аслам Истамов

☺️ 🥂 🌺 🌺 👍 🌹

Сергей Муравьев

Думаю -лучше с кем,чем в одиночестве.

Хозяйка Медной Сковороды

Срочно поменяйте общество.Можете?

Вл
Владимир

неужели,тебя это так беспокоит?

Виктор Беленький

Или найди занятие по душе...

Viktor Omelchenko

Это как приговор судьбы!?)))

Левтеров Василий

Избегаю не нужных встреч.