Ой Ля Ля

“Вдруг из маминой из спальни…” Она там одна чистюля то что ли была??? Или тотальный контроль над всеми???😂😜😁

Ответы
Armen Avanesov

Будете смеяться, домик,в котором живу, в одной из спален был умывальник, это при наличии ванной комнаты с туалетом на втором этаже и туалета с умывальникоàом на первом

Ой Ля Ля

🙂

Armen Avanesov

Мне просто пословица понравилась, в оригинале она звучит чуть иначе,даже не помню как, но в такой форме она лучше ложилась в строчку,а смысл тот же, к тому же это ведь перевод, а перевод допускает вольности

Ой Ля Ля

Конечно. Это не считается отклонением и не верной интерпретацией.

Armen Avanesov

👍🌹🌹🌹

Ой Ля Ля

🤗

Unknown User

🖼

Ой Ля Ля

Точно!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

интересно вот что... ИЗ МАМИНОЙ СПАЛЬНИ хромоногий и кривой кто то выходит)))))))) А где ж папа в это время? в командировке??😄😄😄😄

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой.. знаю я ситуации при полноценном папе, у мамы кривоногие и хромые но в постеле огонь😄😄😄😄😄😄

Ой Ля Ля

Ясно😁

Ой Ля Ля

😁

Сергей Волков

А вы просто вспомните дальше - "Кривоногий и хромой выбегает!" Это, что? Муж, что ли из командировки не вовремя вернулся?

Ой Ля Ля

А если ещё шире?

Сергей Волков

Уж куда шире? 😂🤣😅

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Маршак остановился на умывальнике... А там жишь выбегали и пожарник, и спортсмен, в чёрной кепке джентльмен

Ой Ля Ля

Уже

Ой Ля Ля

😁Всем не угодишь

Алексей Горталов

Что б Вы знали. В спальне должна присутствовать туалетная комната. С умывальником соответственнно

Ой Ля Ля

Благодарю

@ Лина @

Раньше читали сказки и детские стихи и ни о чем таком не думали. А сейчас и "ну, погоди" разбирают.

Ой Ля Ля

Точно!

Александр Джонсон

Отель люкс даже в спальне умывальник) но почму то у этой тумбочки что то с ногой🤷‍♂️🤔🧐🤭🤝

Ой Ля Ля

Старенькая

Александр Джонсон

🤷‍♂️🤔🧐☹️🥺🥺🥺😤🤝😁 гонять так старенькую тумбочку..это варварство)

Ой Ля Ля

Ей оч надо было видимо😁

Александр Джонсон

Хмм)) задумалса....ну тогда конечно,дело такое..нужнонеобходимое😊☺️☺️🤷‍♂️🌷

Ой Ля Ля

👍🤗

Се
Сергей

кривоногий и хромой выбегает умывальник... вот что страшно то! а вы всегда подмываетесь? 😄😄😄

Ой Ля Ля

Не вылажу из умывальника 😜и

Се
Сергей

затраханная что ли?

Ой Ля Ля

😂

Се
Сергей

молчание - знак согласия

Иван Ча

Вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой, а из папино ничё себе так девука вышла 😂🙃

Ой Ля Ля

О вкусах не спорят😁

Иван Ча

Да, не срослось у них что-то))

Ой Ля Ля

Изначально причем

Сергей К.

Когда из маминой спальни мужик выходит ( умывальник вроде мужской род ) стоит задуматься

Ой Ля Ля

😁

Сергей К.

Хорошо не из спальни жены

Ой Ля Ля

Отлично

Сергей К.

хотя, было бы с кем выпить 🤣

Ой Ля Ля

😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Так, это Чуковский. Это надо понимать. Выбегает умывальник , и качает головой.

Warlock

.. Тотализация уже давно.. О тебе знают больше , чем ты сама о себе помнишь..

Ой Ля Ля

Рада за вас

Warlock

.. Твоя радость в вирте.. Мне даже барабан стыдно использовать..

Ой Ля Ля

Чего вы так решили то? Мне реального секса вполне достаточно

Warlock

.. Так это реально.. !!.. Короче , не комментирую..ем более прилюдно..

Ой Ля Ля

Хорошо

Добрый

Подразумевалось,что женщина должна быть всегда в чистоте.

Ой Ля Ля

ясно

Добрый

А что...разве не так?

Ой Ля Ля

Это церковные внушения

Добрый

Церковь,что была раньше,сильно отличалась от нынешней. Вас,,если спросить о церкви...вы сразу подумаете о гундяеве... и о других попах . Раньше церковь занималась сугубо мирскими делами в том числе и медициной и не лезла в другие епархии.

Ой Ля Ля

Знаем.

Газинур Шормаков

Да вот сам не пойму. Что он делал то в маминой спальне

Ой Ля Ля

Кран чинил))

Газинур Шормаков

Ах он негодяй то😍

Ой Ля Ля

Об этом история умалчивает

Селия Вымри

Это же СССР. Там соседи приходили пописать и умыться.

Ой Ля Ля

☺️🤝

Александр

Кривоногий и хромой выбегает... Ну и вкус у этой maman...

Ой Ля Ля

На вкус и цвет))

Александр

Воистину. А мистер Проппер его брат, наверное.

Ой Ля Ля

😁

Влад Паладин

А из папиной из спальни такие быксы выходят...! 😂😂

Мишка Квакин

Там ещё был, кто то)) кривоногий и хромой. Любовник?

Ой Ля Ля

Это один и тот же тип неприглядной наружности)))))

Мишка Квакин

А вот, что он делал там? Именно в маминой спальне

Ой Ля Ля

Да да да

Мишка Квакин

И каков ваш вердикт??

Ой Ля Ля

А не знаю, но плохо о маме не хотелось бы думать

Мишка Квакин

Да, мама это святое

Ой Ля Ля

Да

Собеседник

Остальные мылись видать только по праздникам.😁

Ой Ля Ля

😁