Анастасия Моисеева

Лучший способ казни?

Ответы
Blööd Onyx

убить ближнего казнящего при нём...а лучше бензопилу поставить между ног включенную и держать на мушке подвешанного, стреляешь в верёвку и он падает на бензопилу промежностью и можно уже тогда выстрелить в голову

Дэвид Хастл

Заливание раскалённого свинца в горло, считаю что самая жестокая казнь в средневековье, а если без мучений то только гельетина...

Дэвид Хастл

Железная дева это та что с шипами острыми как лезвие бритвы?

Анастасия Моисеева

Да, она. Боль, клаустрофобия, голод и жажда. Ее, правда, говоря, всего несколько раз использовали, т.к. посчитали слишком жестокой.

Дэвид Хастл

Совпадение... я узнал о железной деве позавчера из игры

Анастасия Моисеева

Опа, не играла, надо заценить.)

Дэвид Хастл

Очень хорошая игра в стиле рпг, я её скачивал 1 день так как она весит 17гб, а при установке 24гб, люблю такие средневековые игры)) 😉

Regerth Hthrthtr

Запереть человека в комнате отключить ему интернет и сверлить в стенку дрелью

Александр Комендантов

Электрический стул, там морфий колят перед казнью )))

Антон Травкин

лишить человека то, чем он дорожит больше всего

Анастасия Моисеева

Это не казнь. Убийство мне.

Александр Богачёв

Думай о хорошем, зачем такие вопросы

Анастасия Моисеева

А что не так? Я о разных вещах думаю. Эта тема меня интересует, особенно средневековые "развлечения".

Анастасия Моисеева

Некоторые всю жизнь с трупами работают и вроде ничего, меня же интересуют способы. И многие другие вещи тоже.

Анастасия Моисеева

Имя у Вас знакомое. Вы с какого города?

Александр Богачёв

Караганда? а что, казнить хочешь?))))

Анастасия Моисеева

Нет, знаю человека с таким же именем и такого же возраста. Но город другой.)

Женечка Хисамова

подоюный совершенноу приступлению

Амед Колодков

Оградить человека от интернета

Антон Коротеев

Ух ты, какие вопросы))) бамбук...

Artyom Hovsepyan

казнь не может быть лучшим....

Валерийй Казаков

Застрелить через повешанье

Евгений Тренин

Сделать человека одиноким

Лаура Каменских

Ммм...Электрический стул.

Алексей Генералов

Казнь - это всегда плохо!

Сергей Войтенко

в каком смысле "лучший"?

Сергей Войтенко

я имею в виду самый надежный, или самый изощренный?

Се
Семён

повеситься на пуповине

Arslan Bopishov

молчание и равнодушие

Анастасия Моисеева

Бред же. Убийство давай. Нафиг мне эти сопли?

Константин Расскалиев

Сенсорная депривация.

Vasiliy Esaul

сама себя удави

Торгын Аннасова

простить

Анастасия Моисеева

Простить? Да как же вы задолбали... Ладно. Допустим: мужик пришил восемь детей. И изнасиловал, конечно же, да. А потом еще и сожрал. А остатки подбросил под двери родителей. Прощать будете, девушка? Или может дадите нормальный ответ на вопрос?

Торгын Аннасова

откуда у вас такие ужасные мысли? И почему вы такая злая? Я даже в мыслях такого допускать не буду.

Анастасия Моисеева

Да потому что меня ужасно достали сопли, которые пишут в ответ на вполне конкретные вопросы. Спрашиваю, как пришить мyдаков, они мне пишут: "Простить/Равнодушие/Игнор". Отвечайте на вопрос по делу или не отвечайте вообще. А мысли вовсе не ужасны, мне было бы пофиг, если бы какой-то мужик реально так сделал.