ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Если Вам улыбнется незнакомый человек, Вы улыбнетесь ему в ответ???)

Ответы
Людмила Чернопятова

Дарите людям больше доброты!
Тепла и света в жизни не хватает.
Так хочется не много красоты,
Ведь красота нам в жизни помогает.
Дарите чаще людям просто так
Улыбку скромную,души своей тепло.
Улыбка - это просто добрый знак.
Ее дарить ведь так легко!
Ну улыбнись,и посмотри вокруг...
Чудесный день,и в сердце так тепло!
Ты улыбнись еще мой милый друг,
И станет на душе твоей светло!
Вот видишь,это же не сложно.
И мир пусть станет чуточку добрей,
Жить без улыбки просто не возможно,
Как без надежных,преданных друзей.
И счастья музыка чудесная пусть льется,
Пусть в жизни будет веселей.
Добро,что дарим мы,оно назад вернется,
Улыбкой скромной,не знакомых нам людей

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

))))))) 🌹

Тэ
Тэдди

Я плыву в темноте по твоей наготе;
Поцелуями путь измеряю…
Приближаюсь к Мечте и в твоей красоте
Прелесть диких лугов обретаю…

Я лечу по лугам, по красивым холмам;
Не желая прихода рассвета…
По крутым берегам и седым облакам
Я ищу запоздалое лето…

Словно в ласковом сне, в неземной тишине
Я блаженство любви принимаю…
На прекрасном коне по зеленой траве
В колдовские миры улетаю…

Я брожу по цветам, глаз твоих василькам…
Ты таинственна… необычайна…
Я тебя никому… никогда… не отдам
Синеглазая вечная Тайна…

Тэ
Тэдди

Заглох дед на запарожце тормозит мэрса и просит дернуть чтобы завестись и говорит
— когда буду моргать фарами тормози
водитель мэрса: Да хорошо
едут они и тут мэрса обгоняет вольво водила не смирился с этим и дал газу
пролители мимо ГАИшника, тот в шоке звонит другому и говорит
— тут только что мэрс с вольво пролители 200 км. а сзаде дед на запарожце фарами моргает 'Уступи дорогу'

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Улыбнись, как ты умеешь:
Нежно, тонко и красиво.
Вспыхни солнышком внезапно,
Взглядом обожги игриво.

Только у твоей улыбки
Столько радости оттенков,
И она меня спасает
Из уныния застенков,

Дарит мне надежду, счастье
И желанье веселиться!
У тебя она такая...
Невозможно не влюбиться!

Natali Shelkovica

если вы нахмурясь....выйдете из дома....если вам не врадость-солнечный денек....пусть вам улыбнется.....как своей знакомой...с вами вовсе не знакомый встречный паренек....и улыбка...без сомнения...вдруг коснется ваших глаз.....и хорошее..настроение...не покинет больше вас!!!!!

Belich Roman

Я Вам улыбнусь, а Вы просто пройдете...
Я Вам пожелаю, но Вы не поймете...
Вы не услышите шепота губ...
Я Вам пожелаю, и Вам улыбнусь..

Я пожелаю Вам мира над домом,
Счастья, здоровья семье и знакомым.
Я пожелаю Вам радостных встреч,
Чтоб Вашего смеха хватило на всех.

Горец

У меня был однажды случай когда одна молодая женщина, очень яркой внешности с которой я обучался в одном ВУЗе шла и улыбалась, а в холле кинотеатра где я сидел кроме меня никого не было... Но я так и не улыбнулся в ответ...

Александр Нетипанов

КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ БУДУ ПОГРУЖЕН В СЕБЯ!!!!=)))НУ БЫВАЕТ ТАК!!!!!ИДЕШЬ ИЛИ ДЕЛАЕШЬ ЧЕГО!!!!УШЕЛ В СЕБЯ!!!!И МОЖЕШЬ ПРОПУСТЬ ДАННОЕ ПРИЯТЕ ОТ ПРОХОДЯЩЕГО МИМО ЧЕЛОВЕКА!!!!!А ТАК КОНЕЧНО ЖЕ!!!!!!!!

Василий Влас

Нет ...нет ...и нет ... я надену чёрные очки ...накроюсь капюшоном и быстренько шмыгну в подворотню ...ещё чего ...улыбаться в ответ ...размечтались ...)))

Борис Шорников

ЕСЛИ ВАМ УЛЫБАЕТСЯ НЕЗНАКОМЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗНАЧИТ У НЕГО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ТАК ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ ЕМУ НАСТРОЕНИЕ ПРОЩЕ ПРОСТО УЛЫБНУТСЯ В ОТВЕТ

Михаил Гвоздков

Блин! Если мне улыбнется незнакомый человек, я его расцелую, отдам телефон свой и компьютер, а потом еще перепишу на него свою квартиру!

Ирина Бергер

ВООБЩЕ ТО ПРАВИЛЬНО БУДЕТ , УЛЫБНУТЬСЯ В ОТВЕТ... ЗАРЯД ПОЗИТИВА.... НО У МЕНЯ ЭТО , НАПРИМЕР, ОТ МОЕГО НАСТРОЕНИЯ НА ЭТОТ МОМЕНТ ЗАВИСИТ !!!

Плечева Римма

У улыбки больше друзей чем у хмурости. И улыбка без сомнения вдруг коснётся Ваших глаз .и хорошее настроение не покинет больше Вас !

Klava.dolgova

Обязательно! Все возвращаеится бумерангом. Попробуте, улыбнитесь первой и Вам весь день будут улыбаться мужчины и женщины!

Наталья Сергеева

если мне улыбнулся незнакомый человек - это означает , что он ответил на мою улыбку... лучший способ защиты - это нападение )))

Олег Брантов

Так было. Может это фишка у молодёжи нас Бальзаковских так заводить? Они даже здороваются, и ты невольно тоже отвечаешь.

Людмила Тюфякова

сразу начну вспоминать-может это мой знакомый? Сейчас люди мало когда просто улыбаются друг другу,тем более незнакомые

Denis S

это смотря что за человек... могу и улыбнуться... а могу и вежливо поинтересоваться какого же .... он свой ротик раскосил?

Олег Диденко

Хожу и улыбаюсь я по будням,
А так же улыбаюсь по субботам.
Но часто я обдумываю думу,-
"За что меня считают идиотом?"

Сергей Богатов

По настроению.Из вежливости не растягиваю губы.А если хорошо на душе,то искренне улыбнусь в ответ.И такое бывало.