Виктор Череменцев

А у кого есть аллергия на киви?

Ответы
Petr Schepkin

ДОМ х Гормиловский от КАЗАНСКОЙ через ДОН ну ширина дона РАССТОЯНИЕ вокруг немного дальше 10.5 на 9 метров СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ до ДОНА 100 метров УЧАСТОК 60 соток . сад огород ОДИН МИЛЛИОН рублей Предлагается к продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СОБСТВЕННИК в Верхнедонском районе Ростовской области. СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ - отличный земельный участок (27 соток) под жилищное строительство в станице Казанская Верхнедонского района Ростовской области (находится на стыке трёх областей-Ростовской-Воронежской-Волгоградской,350 км от областных центров).Размеры участка- 40 м (фронт) х 70 м, ровный, неосвоен, соседи построились,находится в новом районе станицы, рядом школа, больница, большой фруктовый сад,напротив- небольшое коммерческое футбольное поле.Развитая инфраструктура. Река Дон в 1 км от участка,ниже по течению (40 км) - станица Вёшенская. Экологически чистый район, прекрасное место для жизни и отдыха (рыбалка,охота,грибы-ягоды). Подъезд асфальтированный, практически до участка, по границе - свет, вода, рядом (30 м) газ. Все документы для продажи оформлены (собственность).Звоните, пишите в любое время,дополнительную информацию предоставлю.Цена-300 т.р.Возможна небольшая скидка.Комиссионные-после сделки.Александр (собственник),размещен на авито из рук в руки молоток там фотки 89064154177

Madino4Ka

такая аллергия весьма типична, и необязательно на киви - у кого на что. Часто на шоколад, клубнику, цитрусовые. Выпейте супрастин или любое другое лекарство антигистаминное, сутки диеты - все пройдет! Не болейте! 😉

Та
Татьяна

дело не в киви, а в тех шлаках, что скопились в организме и которые под воздействием определённых продуктов (аналог катализатора) начинают интенсивно выводиться этим самым организмом...

Ольга Учватова

Читала, что бывает. Вообще, по-моему, на всё бывает. Уж если даже на говядину бывает или кролика... Очень важно знать... А вообще всем этим аллергиям есть какая-то причина, искать надо её...

Откорней Докончиков

мне рассказывала подруга жены брата, что двоюродный дядя парня, который служил с ее племянником, видел у мужика в маршрутке книжку в которой описывался случай аллергии на киви

Владимир Симаков

завтре надобь купить... и там посмотрем.. у кого аллергия затоилося....ух скоко их . начиная с тёщи.(ШУТКА).

Жибек Ибрагимова

У меня -нет . Ем все подряд -пока не наблюдала . А киви ежедневно по 4- 6 штук за раз . Что-то много , да ?

Татьяна Соколова

а разве такое бывает ? я думала , что на зеленые фрукты аллергии не бывает, только на красные .....

Николай Костылев

Я попробовал киви только в этом году. Понравились чрезвычайно! К счастью, никакой аллергии.)))

Зафар Шарифбаев

проблема конечно глобальная, но: не отнимай моего времени т...акими вопросами.

Татьяна :))

не встречала. Хотя- аллергия на цитрусовые -очень распространенный недуг

Наталья Лазарева

У меня только на рыбу. Причём, на всю. А на мясо, что, аллергия выборочная?

Людмила (Воронеж)

У всех,у кого на цитрусовые.Я раз по незнанию штук 5 съела,во обсыпало.

Марина Хоботнева

У меня на сирень и тополиный пух. А киви я люблю(большой крыжовник)...)))

Медведева Елена

У ежей, наверное.. я думаю, что у них ко всему еще и оскомина от яблок))

Ольга Самарская

лично у меня точно нет? а киви имеете ввиду фрукт или про птицу..)))

Танюшка .......

Жру..этот крыжовник африканский...и вот...зато какой драйв!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Ивченкова

не должно быть - это же большой крыжовник, а он гипоаллергенный.

Татьяна Мурашова

а что от этого изменится,если у меня на крыжовник аллергии нет?

Майя Петрова

Не встречала. Даже у моих детей с полиаллергией на киви - нету...