Гр
Грета

Самое любимое занятие праведников – подглядывать за грешниками?☺️

Ответы
Се
Сергей

надо же знать правду-вот и собирает информацию....он сам жертва своего амплуа-придурок.может он делать ничего не умеет и не хочет,а поражать ближних своей осведомленностью-правдивостью хочется.....

Сергей Белов

Полюбому ты права им больше делать не чего кроме этого, потом еще грузить будут что ты не правильно живешь

Игорь Шумейко

Что бы говорить про праведных людей.нужно минимум понимать,что это такое-праведное состояние.

К@
Калинка @@@

Как раз праведники ни за кем не подглядывают. Они тихо обо всех молятся

Гр
Грета

дааа???

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пиарить брошюрки, привлекать людишек, ненавидеть всех кто не их веры

Гр
Грета

зачем??

Рая Люба

и записывать их грехи, чтоб при случае повторить😀😃😄😁

Гр
Грета

хахахахаха))))))

Рая Люба

розочку мне за прикольный ответ🙂

Рая Люба

спасибочки!!!🙂🍒🌈🌹🌹🌹

Михаил Пухов

Доля правды есть. Интересно когда грохнутся, может помочь успеют.

Я По Твою Душу...

подглядывать-мягко сказано...нагло наблюдают,вот это по ихнему)))

Зиннур (Октябрьский)

Вообще им чтобы подглядывать надо быть членом клуба грешников.

First Time

Это вы как праведник утверждаете? Или как грешник думаете?)))))

Гр
Грета

хахахахахахаха))))))))))))))))))))))))))))

Гр
Грета

класс)))))))))))))))

First Time

Просто слова как палка о двух концах, надо внимательно говорить))))

Евгений А.

Нет. Любимое занятие праведников познавать Господа Бога.

Де
Дерсу

Скорее наоборот. Для праведников подглядывание, грех.

Гр
Грета

ой та лан...)))))))))))))))))))))))

Де
Дерсу

Ну а как расценить, если в женскую баню подглядывает?

Гр
Грета

зачем??

Де
Дерсу

Ну, там же грешные женщины моются...

Гр
Грета

глупости какие

Ro
Robert

Наверное,читать молитвы и пугать людей Божий карой…

Гр
Грета

о как))))

Ro
Robert

У церкви сидит человек и грустить. С верху Голос спрашивает:— Зачем грустить? Человек отвечает,что ему не пускают в церковь. Голос с верху отвечает:— Не грусти, и меня давно туда не пускают…

Aleksandr1957 Matrosov

...праведники-это те, которые уже не могут грешить?

Гр
Грета

возможно))))

Aleksandr1957 Matrosov

Они из зависти порицают то, чего не могут...

Гр
Грета

видимо так)))

Григорий Шапиро

Конечно.В просторечии ханжеством называется...))

Серж)))

Ага и сразу же ворваться и читать проповеди

Гр
Грета

ага)))

Серж)))

☕🍰😉🌹

Гр
Грета

йесс))\

Гр
Грета

хахахаха))))

Александр Зиничев

вот чем они занимаются за мной подглядываю

Проходил Мимо.

👍И осуждать! осуждать! осуждать!😂😂

Владимир 10.17

...мона немного поумничаю)))...не "за" а "на")))

Гр
Грета

эт как??

Владимир 10.17

это так: "поглядывать на грешников" ))

Лю
Людмила

В этом случае,они и есть самые грешники!