До
Добряк

Кто ездил на Канары? Сколько стоит билет в двухместном купе?

–1
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

После секса они закурили, и для неё это было первое удовольствие за последние три минуты.
— Зато человек хороший, — думала она.
Он ушёл на кухню, приплясывая.
Надо же, какой активный, подумала она. Не то, что три минуты назад.
И вот чего они все потом приплясывают?
Она однажды видела это на улице у котов: ничего такого, после феерии кот спокойно отошёл, своей обычной походкой, без излишков.

Геннадий

Смотря на каком поезде. Обычный, скорый и экспресс. Есть еще "Сапсан" Есть с пересадкой в Португалии, есть прямой. Звоните в кассы, узнавайте. Удачи!

До
Добряк

Спасибо! А телефончик кассы не подскажете?)

Геннадий

нет. сам

Аня Розенблюм-Задунайская

В москву около 6 000 купе. Потом до трабзона - около 20 000. Потом на Кипр! Около 4 000 руб купе. , типа Аллегро. Советую. Как путешественница!

До
Добряк

Спасибо, очень ценная информация!)

Тимербулатов Рамис

А на Канары только на лодке😁

Василий Сычёв

Наверно не поверите... Но это правда... Давным давно летал на эти острова... И совершенно бесплатно...

Никита Анохин

Летал со своей подругой на Канары в мае 2018 г на аэропорт северный Тенерифе. Two-way ticket на двоих 31 000 р.

Георгий Ламбоцкий

ага, так я и купился. кто ж туда на паровозе повезет? через океан можно, но это каюта, а не купе

До
Добряк

Понятно, придётся на автобусе ехать.😟

Георгий Ламбоцкий

хоть на дилижансе

Ланочка

на метле, бесплатно)))..только тепле одевайтесь)))..Можно в ступе, но это гораздо дольше)))

Эльвира

Там купе только одноместное. И то, если вы его займёте, то все будут очень недовольны.

Ju
Juta

Было бы здорово... На поезде на Канары чух-чух-чух... И поезд прямо до пляжа везет

До
Добряк

Так а я о чём!)

Игорь Погребняк

Вам со стоимостью аквалангов или просто просто "за проезд"???????)))...🤔🤦‍♂️😉

До
Добряк

С VIP-обслуживанием проводницами.🤣

Константин Морозов

Ага субмарина Новороссийск канары заглубляеться с третьего пирса хаха

До
Добряк

А купе там есть свободные?

Константин Морозов

Есть вот только одно не удобство гальюн общий))

До
Добряк

Не, так не пойдёт, придётся на велосипеде добираться.)

Виктория Иванова

Вы про бизнес -империал ? Это только у Emirates , и то не на всех самолётах

Ан
Анатолий

Туда лучше на автобусе, в неделю 2 раза отправление из Урюпинска.

До
Добряк

Спасибо, добрый человек, выехал в Урюпинск на велосипеде.)

Мария

на Канары в поезде не ездят! Я там была - не ок!!! В Крыму лучше!!

До
Добряк

А почему не ездят, обслуживание плохое?

Мария

ха-ха!!!! рельсов- НЕТ!!!

До
Добряк

Украли, что ли?😲

Ирина

была)) но на купе видать все раскупили😁 пришлось самолетом))

Ли
Лия

Жёлтым канарейкам с выпученными глазами бесплатно.😂😂😂😂

Светлана Сысоева

метро до них не додумались построить, пока на крыльях 😂

До
Добряк

Жаль.😟

Геннадий Волков

Ну не знаю.. Мне пришлось до Канар попуткой добираться...

До
Добряк

С дальнобойщиками?🙄

Геннадий Волков

Ну да, которые перевозили нелегалов..))

До
Добряк

Возьму на заметку!)

Сигизмунд.

Это к тому, кто на НАРЫ, на Канары токма плацкарт☝️.

Людмила Варивоцкая

А разве по рельсам доедешь?.. Их ещё не выложили..😁.

До
Добряк

А может, хоть метро прокопали?🙄

Людмила Варивоцкая

Рождённый летать-ползать не может😉🍷🍷